Новости по теме

Концерт «Песни русского мира» покажет «Россия» в День народного единства
Далее
Юбилейный концерт Ларисы Рубальской покажет «Россия»
Далее
Обзор: «Я послушал все песни из чартов | Моя психика никогда не восстановится!»
Далее
Сегодня 60 лет Ирине Богушевской
Далее

Наталья Ветлицкая жалуется на шум холодильника в домашней студии

Наталья Ветлицкая поделилась в фейсбуке недостатками семейней звукозаписывающей студии. По словам артистки, достигнуть возвышенного звука препятствуют отвлекающие факторы в любое время дней.

— Вот как забавно. Вроде и школа уже дома, и вокал строчить никуда не надо носить. Включил и услаждайся, — рассуждает артистка. — Но днём, как выяснилось, пса брешут, стройки вдали стучатся. Жду до повечера, когда все успокоятся. И вот он, колдовской час мира, возвышенной. Только всё отбухала для записи, как неведомо откуда возникло какое-то недоверчивое нудное ропот. Вот так бы и не наблюла, но микрофон, как разведчик, всё выкажет. И кто ж, вы размышляли? Стужа, мама его! Сейчас посижую в ожидании, когда он всунется, и прикидываю, как его изменить. Вероятно никогда не случается, чтобы все было образцово.

В комментариях товарищи Натальи посоветовали ей сменить микрофон, а еще лучше — отключать рефрижератор, пока идет пометка.

 
Заказать звонок