Канье Уэст выпустил новый альбом и клип
Далее
Басист Red Hot Chili Peppers Фли выпустил джазовый альбом
Далее
Сюзи Кватро выпустила новый альбом и клип с Элисом Купером
Далее
Эмин выпустил альбом каверов и дуэтов с Ричардом Марксом и Андреа Корр
Далее

Онлайн-презентация второго сезона «Маски» собрала более двух миллионов просмотров (Видео)

Онлайн-презентация второго сезона «Маски» собрала более двух миллионов просмотров (Видео)

Интернет-презентование второго сезона шоу «Маска» свершилась 8 февраля 2021 года. Биосинтез была доступна в социальной сети «ВКонтакте» и на портале телеканала НТВ. Только в служебной команде «Маски» в «ВКонтакте» меньше чем за сутки количество просмотров составило около 2,2 миллионов, сообщили агентству ProStars в пресс-службе проекта. В режиме истинного времени открытую трансляцию смотрело практически 1 миллион человек, которые отбросили 5,5 тыс. комментариев и 14 тыс. ответов.

В двухчасовой онлай-демонстрации приняли участие авторы шоу – ведущий продюсер НТВ Тимур Вайнштейн и ведущий продюсер фирмы «ВайТ Медиа» Юлия Сумачёва, а также водящий шоу Вячеслав Макаров и звёздное коллегия в составе Филипп Киркоров, певица Валерия, телеведущая Имя Тодоренко и певец и артист Тимур Родригез.

В рамках ровный трансляции авторы проекта припомнили успехи прошлого сезона и рождественского спецвыпуска, и рассказали об необыкновенностях нового. Вместе с звёздными арбитрами они сыграли в квест на познание первоначального сезона.

- Во второстепенном сезоне проекта нас ждёт не 12, а цельных 14 личин, а значит, и самих программ будет больше, - сообщил Тимур Вайнштейн. - Я уверен, что это огромный праздничек и удовлетворенность для наших телезрителей. Конечно, как и в первом сезоне, у нас будут участники из асбсолютно разных сфер: артисты, певцы, юмористы, шоумены, спортсмены и иные популярные люди, которые обычно будут прятаться под собственными худи с записью #без комментариев, и их повсюду будут сопровождать сторожи.

Перед сотрудниками по цеху и созерцателями впервые показался новый член коллегия, абсолютно убранный в личину - он отозвал на несколько тем и оставил студию. Кроме того, впервые были изображу четыре новоиспеченных соучастника – на сцене возникли Кайман, Солнце, Бронтотерий и Фрукт. Филипп Киркоров пришёл на презентацию асбсолютно сивой, а Царица Тодоренко возникла с копной красных волосик. На течении всей трансляции коллегия, продюсеры и водящий проекта ответствовали на вопросы зрителей. В все демонстрации на сцену вышла одна из участниц первоначального сезона - Анна Плетнёва в костюмчике Попугая - и все вместе они исполнили частный гимн первоначального сезона, песню Филиппа Киркорова «Я обожаю тебя, Жанна».

В ровном эфире авторы проекта открыли несколько тайн, пример, что имя 5-ого члена коллегия будет известно в первом выпуске: вместе с новыми персонажами он выйдет на сцену и осуществит песню, а Филиппу Киркорову, Регине Тодоренко, Тимуру Родригезу и Валерии светит отгадать, кто же из мастеров исчежется под маской Инкогнито и станет их сотрудником по спортивному креслу.

Премьера второго сезона шоу «Маски» осуществится на НТВ 14 февраля.

Приступило эфира в 20.10.

 
Заказать звонок