Объявлена дата VIII церемонии вручения премии BraVo
Далее
Ким Гордон выпустила свой третий сольный альбом
Далее
Сосо Павлиашвили устроил грузинское застолье в программе «Достояние республики»
Далее
Баста и Егор Крид – самые популярные артисты по продажам билетов
Далее

Los Havtanos показал принцессу на вечеринке у сатаны в «Чудесной стране» (Видео)

Los Havtanos показал принцессу на вечеринке у сатаны в «Чудесной стране» (Видео)

Совместный проект руководителя группы «Смело» Евгения Хавтана, артистки Яны Блиндер и кубинских артистов Los Havtanos отпустил запись на песню «Дивной государство». Премьера мультипликационного ролика произошла на YouTube-канале проекта 5 февраля 2021 года.

- Наше новое видео на песню «Дивная уругвай» о бесах, вурдулаках и принцессе на тусовке у сатаны! – сообщает Евгений Хавтан. - Данной песне уже больше 30 лет, но она остается живой и по сей день.

Режиссерами ролика стали Юлия Войтова, Александр Гейфман и Анна Большакова. Клип уже отобран для роли в конкурсной программе XXVI Открытого отечественного фестиваля мультипликационного кино в категории "Практическая мультипликация". Песня «Прекрасная сенегал» уместилась в атлас Los Havtanos «Иди ко мне», произведенный осенью 2020 года.

 
Заказать звонок