Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Владимир Спиваков, Екатерина Мечетина и НФОР закроют XIII фестиваль «Владимир Спиваков приглашает»
ДалееПодпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Парк развлечений Evermore подал в суд на Тейлор Свифт
Парк веселий Evermore, готовый в городе Плезант-Гроув, штат Юта, подал в суд на Тейлор Свифт из-за противозаконного использования их товарного знака – в декабре 2020 года артистка издала альбом с подобным же званием. Истцы надеются заполучить от артистки несколько млн. $ за причинённый вред – они утверждают, что вывод пластинки Свифт плохо отпечатлелся на способности найти парк отдыха в гугле и что это «использовало в заблуждение» многочисленных вероятных постояльцев сада. Также, по их словам, выход «посягает» на веб-дизайн мерчендайза сада и обложек альбомов их своих саундтреков.
Как извещает Pitchfork, иск был подан 2 февраля 2021 года в кольцевой суд Юты. В нём рассказывается, что в связи с релизом альбома «Evermore» краски стали требовать персонал, не представляется ли диск итогом коллективной работы Свифт и сада и имеет ли певица к саду хоть какое-то известие. Женщин Тейлор устремили в суд письмецо, в котором опровергли повышенные против артистки обвинения и сказали иск «беспочвенным».
- Легче разговаривая, сторона Свифт не отступала прав товарного знака вашего клиента, – рассказывается в кружении. – Просто нельзя себе отрекомендовать, чтобы имелось что-то хотя бы недалеко схожее на кашу между предметным садом вашего клиента с его соседными продуктами и музыкой обращение Свифт с её сопутствующим мерчем.
В письме также обозначается, что вещи, которые можно приобрести в парке Evermore – пример, «малюсенькие драконьи яичка» – не имеют ничего общего с вещами, продающимися на веб-сайте артистки. Защитники Свифт также радикально отвергли запросы истцов «безотлагательно прекратить применение товарного знака Evermore и отрешиться от его использования». Объясняя ситуацию для Pitchfork, представитель Свифт подчеркнул, что по состоянию на июнь 2020 года против автора иска, основоположника и вершины сада Кена Бретшнайдера, было объявлено как минимум 5 тяжебных жалоб от разных компаний, утверждающих, что он должал им «от 28 до 400 тыс. $» за постройка, техобслуживание и благообразие землель – этаким образом, заметил адвокат, «истинные цели этого иска соответственны быть бесспорны».
Рубрика:Новости артистов