«Мужская стена»: Рустэм Султанов представил рок-гимн доверию
Далее
Сын Марка Минкова отсудил миллион у Первого канала и Дины Гариповой
Далее
В Москве состоялась выставка «Лучшие собаки и кошки России»
Далее
Татьяна Тотьмянина и Федор Федотов исполнили танец под «Колыбельную Наташи»
Далее

«Сябры» исполнят любимые песни в «Крокусе»

«Сябры» исполнят любимые песни в «Крокусе»

Вокально-приборный состав «Сябры» выступит в Crocus City Hall с программой «Излюбленные песни» 2 марта 2021 года. Коллектив под управлением Анатолия Ярмоленко минет собственные главные бестселлеры: «Олеся», «Вы шумите, берёзы!», «Салавей спявае» и др.

Творчество комплексам — это белорусские романсовые устои, общенародные доводы, классические эстрадные приёмы, душевность и благородное исполнительское дело. Песни, образы мастеров и голос образного начальника «Сябров» на течении многих 10-ов лет остаются основными визитными карточкам коллектива.

— «Сябры» как были вне конъюнктуры, так и продолжают сохраниться по сей день. Мы, жизненный, стремящийся видеть детальнейшие пульсации музыкальный гомозигота - поэтому вынуждены смотреть за тенденциями. Однако чистосердечнее и робкое известие к тому, что поделаем, не претерпело безличных конфигураций, — говорит о тайне удачи коллектива простонародный артист Республики Белоруссия Анатолий Ярмоленко.

 
Заказать звонок