Тарья Турунен представила клип с Дэни Филтом на песню из нового альбома
Далее
Наталия Власова и Жан Милимеров томили лосося в «Фирменном рецепте»
Далее
Сергей Лазарев даст два дополнительных концерта с "Шоуменом"
Далее
О Кайли Миноуг снимают документальный сериал
Далее

«Сябры» исполнят любимые песни в «Крокусе»

«Сябры» исполнят любимые песни в «Крокусе»

Вокально-приборный команда «Сябры» выступит в Crocus City Hall с программой «Излюбленные песни» 2 марта 2021 года. Коллектив под управлением Анатолия Ярмоленко минет собственные главные бестселлеры: «Олеся», «Вы шумите, берёзы!», «Салавей спявае» и др.

Творчество комплексам — это белорусские романсовые устои, этнические доводы, классические эстрадные приёмы, душевность и святое исполнительское дело. Песни, образы лицедеев и голос образного управляющего «Сябров» на течении многих 10-ов лет остаются основными визитными карточкам коллектива.

— «Сябры» как были вне конъюнктуры, так и продолжают сохраниться по сей день. Мы, жизненной, силящийся видеть детальнейшие пульсации музыкальный организация - поэтому вынуждены смотреть за тенденциями. Однако чистосердечнее и робкое известие к тому, что случим, не претерпело безличных конфигураций, — говорит о тайне преуспевания коллектива простонародный артист Республики Белоруссия Анатолий Ярмоленко.

 
Заказать звонок