Обзор: «Умеет ли петь Эдмунд Шклярский («Пикник») | Пел про Шамана до того, как это стало хайпом!»
Далее
Сегодня 85 лет Аиде Ведищевой
Далее
«Хроники русской революции» и «Подслушано в Рыбинске» стали триумфаторами премии ТЭФИ
Далее
90-летие со дня рождения Михаила Державина отметит Первый канал
Далее

Монеточка сыграла еще одну свадьбу и похвасталась подарками

Монеточка сыграла еще одну свадьбу и похвасталась подарками

Исполнительница Монеточка, вышедшая замуж за собственного саунд-продюсера Витю Исаева в конце 2020 года, спрыснула женитьбу через месяц после регистрации союза. Фото с пиршества Елизавета Гырдымова (настоящее имя Монеточки. – Прим. ProStars) сообщила в своем микроблоге. На свадьбе певицы посетили музыкант Noiz MC, жженною Александра Бортич, Сергей Бурунов и многие иные.

- Представляется, я наступила в себя (но это не точно), - поюморила Монеточка.

В комменты к брачным снимкам Елизавета расхвасталась презентами, которые ей презентовали на женитьбу.

- Спасибо вам, наши дорогие месячные, за то, что разбирали нам строфы, распевали песни, танцевали, презентовали закутываю лихих подарков, среди которых подскок с парашютом, долгий велик с 2 сиденьями, роздых в санатории, большой холодный слон, жена и мооооре расцветок! – написала Монеточка в комменты к снимкам.

ProStars подсказывает: Елизавета и Виктор знакомились и начали помогать в 2017 году. О своих отношениях они впервые раскрыто декларировали в октябре 2020-го, в интервью на шоу «Вечерний Ургант» и «вДудь».

Смотреть эту публикацию в Instagram

Объявление от м0нето4к@ (@monetochkaliska)

 
Заказать звонок