Новости по теме

«Гран-Куражъ» впервые даст концерт в Зеленом театре Парка Горького
Далее
«Ундервуд» отметит столетие Булата Окуджавы «Сентиментальным маршем» в МХТ имени Чехова
Далее
Юбилей Леонида Каневского отметит Первый канал
Далее
На музыкальном форуме Colisium St.Petersburg 2024 обсудят VR, NFT и академическую электронику
Далее

«ВИА Гра» перепела «Антигейшу» новым составом (Слушать)

Группа «ВИА Гра» презентовала освеженную версию своего бестселлера «Антигейша», выданного 12 лет назад. Когда-то эту композицию, нацарапанную продюсером коллектива Константином Меладзе, исполнили Вера Мейхер-Грановская, Альбинка Джанабаева и Татьяна Котова. В версии «Антигейша-2021» бряцат гласа Ульяны Синецкой, Софии Тарасовой и Ксении Поповой.

По словам солисток коллектива, престарелый трек по какой-никаким-то обстоятельствам экстремально отыскать на музыкальных платформах, потому они решили переписать его.

- Мы с девченками заметили, что эту песню – одну из наиболее выдающийых у группы «ВИА Гра» – очень трудно отыскать, - сообщили они в интервью «Муз-ТВ». - Ее нет нигде. Ни на каких платформах. Для Константина это стало сюрпризом. И мы решили подать ей другую жизнь! Тем больше что она и нам, и поклонникам очень нравится. Мы ее перезаписали – с нашими гласами песня стала еще больше увлекательной и прекрасной, а обложки мы произвели в чуркестанском стиле.

Стоит пометить, что Константин Меладзе не стал восстановлять аранжировку «Антигейши», потому от начальной версии «Антигейша-2021» выделяется только гласами исполнительниц.

 
Заказать звонок