«Мелодия» выпустила на виниле «Приключения капитана Врунгеля»
Далее
Пи Джей Харви выпустила космическую песню
Далее
Юрий Стоянов оценит юмор в новом сезоне шоу «Звёзды»
Далее
«Город 312» станет «Достоянием республики» на Первом канале
Далее

Светлана Баланова заменит Ольгу Паскину на посту руководителя НМГ

Светлана Баланова заменит Ольгу Паскину на посту руководителя НМГ

Государственная медиагруппа известила 29 января 2021 года о перестановках в начальстве холдинга. Ольга Паскина 5 февраля оставляет пост главного руководителя НМГ после 5 лет эффективной работы и реализации стратегии, рассказывается в фейсбуке НМГ.

Новым ведущим начальником холдинга будет Катерина Баланова (на фото). Баланова 9 лет председательствовала компанию IBS, а в марте 2020-го стала первоначальным заместителем главного руководителя «Компания-Медиа».

 
Заказать звонок