Новости по теме

Сергей Лазарев станцевал «Последний танец» с чёрным лебедем
Далее
«Йорш» отметит свое 20-летие в Москве
Далее
Коллеги, друзья и ученики скорбят об Игоре Золотовицком
Далее
Жители России провели новогодние каникулы под «Дискотеку Аварию» и Басту
Далее

НФПП представил мастер-классы Дмитрия Башкирова, Тамары Синявской и Фридриха Липса в серии «Корифеи педагогики»

Общенациональный бумага содействия правообладателей (НФПП) швырнул в 2020 году уникальный цивилизаторский он-лайн-проект «Корифеи педагогики». В рамках проекта Запас публикует на своем веб-сайте коллекцию знаток-классов выглядывающих функционеров художества в области инструментального исполнительства, вокального умения, а также хореографической и натянуто-режиссерской деятельности.

В прошедшем году были водворены первоначальные три знаток-класса, в ходе каких одаренные музыканты и учителя Даниил Крамер, Дмитрий Бертман и Борис Город разделяются тайнами собственного профессионализма. В продолжение проекта предлагаем вашему заинтересованности новые неизгладимые встречи с миром святого художества.

Мастер-класс Дмитрия Башкирова «Забава на пианино. Техника, внимание и отдача» познакомит зрителей с тонкостями и аспектами преподавательского искусства знаменитого пианиста, народного артиста РСФСР, лауреата интернациональных конкурсов, заслуженного профессора 6 консерваторий решетка.

Чудесная исполнительница, общенародная артистка СССР, доктор Тамара Синявская в знаток-классе «Основы классического певческого художества» выявит тайны певческого исполнительского профессионализма на образце работы над песнями из опер «Севильский цирюльник» Джоаккино Россини, «Нежить» Антонина Дворжака, «Битва и мир» Сергея Прокофьева.

В знаток-классе «Художество забавы на баяне» гениальный музыкант, всенародный артист РФ, один из основоположников современного академического исполнительства на баяне Сильный Липс показывает тонкость и холм преподавательского умения, оборачивая детальную труд над техникой в жизненный созидательный процесс, наполненный ясной образностью и «дыханием» прибора.

Всего в серии «Корифеи педагогики» будет презентовано 19 знаток-классов, любой из каких может быть любопытен не только высококлассным артистам и жжена, но и любителям художества.

Видеозаписи знаток-классов легкодоступны по ссылке: http://cfund.ru/master-class

 
Заказать звонок