Дуэт «Двое» представил две новые песни
Далее
Дебютный альбом туркменского ансамбля «Гунеш» переиздала «Мелодия»
Далее
Николай Расторгуев отметит юбилей на большом концерте
Далее
Николай Цискаридзе удивился успеху своей незапланированной книги
Далее

НФПП представил мастер-классы Дмитрия Башкирова, Тамары Синявской и Фридриха Липса в серии «Корифеи педагогики»

НФПП представил мастер-классы Дмитрия Башкирова, Тамары Синявской и Фридриха Липса в серии «Корифеи педагогики»

Государственный ресурс содействия правообладателей (НФПП) кинул в 2020 году уникальный образовательный интернет-проект «Корифеи педагогики». В рамках проекта Запас публикует на своем веб-сайте коллекцию знаток-классов выдвигающихся функционеров художества в области инструментального исполнительства, вокального умения, а также хореографической и натянуто-режиссерской деятельности.

В прошедшем году были вселены первоначальные три знаток-класса, в ходе каких профессиональные музыканты и учителя Даниил Крамер, Дмитрий Бертман и Борис Город разделяются тайнами собственного профессионализма. В продолжение проекта предлагаем вашему чуткости новые незабвенные встречи с миром святого художества.

Мастер-класс Дмитрия Башкирова «Забава на инструмент. Техника, внимание и отдача» познакомит зрителей с тонкостями и аспектами преподавательского умения большего пианиста, народного артиста РСФСР, лауреата интернациональных конкурсов, заслуженного профессора 6 консерваторий решетка.

Неповторимая певица, всенародная артистка СССР, доктор Тамара Синявская в знаток-классе «Основы классического певческого художества» откроет тайны певческого исполнительского искусства на образчике работы над песнями из опер «Севильский цирюльник» Джоаккино Россини, «Дух» Антонина Дворжака, «Битва и мир» Сергея Прокофьева.

В знаток-классе «Художество забавы на баяне» гениальный музыкант, общенародный артист РФ, один из основоположников современного академического исполнительства на баяне Сильный Липс показывает тонкость и холм преподавательского искусства, обращая детальную занятие над техникой в жизненный созидательный процесс, наполненный ясной образностью и «дыханием» прибора.

Всего в серии «Корифеи педагогики» будет презентовано 19 знаток-классов, любой из каких может быть любопытен не только высококлассным артистам и лицедеям, но и любителям художества.

Видеозаписи знаток-классов приемлемы по ссылке: http://cfund.ru/master-class

Другие новости по тегам
#Ант
 
Заказать звонок