Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
“Как жить до 100 лет?”, обсудят на российско-китайской пресс-конференции оздоровительного фестиваля «Здорово на все сто» и международного форума «Во благо»
ДалееКристина Асмус годится в младшие дочери старшеклассницам

Кристя Асмус уверилась, что смотрится гораздо моложе прогрессивных старшеклассниц. Об этом 32-летняя актриса составила в своем инстаграме.
- Никогда не понимала комментаторов, которые писали под моими фотографиями - «больше 18 не даешь», - сообщает Кристя. - Вроде и глаза выпучиваешь а-ля река киска и цедилка в 2 раза больше карандашом рисуешь. Но! В декабре я снималась в школе и там в массовке были настоящие старшеклассницы. И я офигела! Они так глядят... Я им с натяжкой в молодые дочери подхожу.
В комментариях к посту подписчики Асмус обычно засыпали актрису любезностью, отметив, что она красавица и очень адекватно оценивает собственные наружные материал.
Смотреть эту публикацию в Instagram
Рубрика:Новости артистов