Дима Билан и Леонид Агутин получили премии «Виктория»
Далее
Ваня Дмитриенко выступит на большой арене Лужников
Далее
Обзор: «Они подстроили смерть короля. Последние часы Элвиса Пресли»
Далее
Умер гитарист Motörhead Фил Кэмпбелл
Далее

«Дизель-шоу» стартует на телеканале «Че!» в феврале

«Дизель-шоу» стартует на телеканале «Че!» в феврале

Всемирный комичный хит «Минидизель-шоу» от «Германизм студио» стартует на телеканале «Че!» 8 февраля 2021 года. Как известили агентству ProStars в пресс-работе канала, «Минидизель-шоу» по формату схож на «Уральские пельмени».

- Это уморительные зарисовки и скетчи на наиболее действующие объекта, - сообщится в описании программы. - Конфликт поколений, нелегкие домашние отношения, соц перипетии, измены и влюбленность, дрянные дорогостоящи и цифровизация – тут сообщат и шутят о наболевших дилеммах и изображают до боли знакомые любому созерцателю ситуации. Юмор злой, заостренный, но не обидный.

Шоу состоит не только из комичных скетчей. Участники определяют музыкальные гостиница, напевают, пародируют и даже разыгрывают зрителей в зале.

- В этом году телеканал «Че!» наставлен на небывалое повышение инструмент развлекательного контента и приобретение этого шоу полностью надписывается в стратегию развития канала, - сообщает директор телеканала Елена Карпенко. - Юмористический украинский проект «Агрегат-шоу» – текущий хит, популярный не только в эфире телеканала ICTV, но и на шири интернета. Я убеждена-юмор спаивает! Интернациональный состав команды и красивое свойство юмора, все это дозволяет полагаться, что и зрители «Че!» оценят проект, он скопит всю семью у экрана, а также покажет отличные следствия по доле аудитории!

В составе «Минидизель-шоу» обозначивают участники команд КВН «Уездный град» и «ЧП» Сергей Писаренко, Евгений Никишин и Евгений Сморигин.

Завязало эфира в 19.00.

 
Заказать звонок