Сегодня 50 лет Антону Комолову
Далее
«Чиж и Ко» сыграет концерт под открытым небом
Далее
Названы имена ведущих гала-концерта VIII премии BraVo
Далее
Belskaya попала в «Паутину лжи»
Далее

Сергей Шнуров попросил полицию предупредить Иосифа Пригожина

Сергей Шнуров попросил полицию предупредить Иосифа Пригожина

Сергей Шнуров обратился к адептам правопорядка из-за опасностей Иосифа Пригожина. Данные засвидетельствовать защитник творца группы «Ленинград» Алексей Добрынин.

- В исходном случае выражения Иосифа Пригожина подпадают под черты состава злодеяния, предусмотренного ст. 119 УК РФ — опасность причинения тягостного ущерба здоровью (до 5 лет потеря раздолья). А для того, чтобы задорный господин Пригожин не передался от опасностей к усилиям, пока идет доследственная испытание, мы вручить в полицию еще один высказывание — предупредительное. Оно обязует полицию, вести ряд событий, адресованных на комментарий хозяину Пригожину недопустимости совершения беззаконных действий в отношении Сергея Шнурова, — заявил представитель музыканта.

Вербальные баталии между Сергем Веревочным и Иосифом Пригожиным проводятся уже полгода. Шнур в главном определял оппоненту желчные стихотворение; Пригожин сначала тоже отвечал в рифму, но скоро перешёл к оскорблениям и угрозам.

 
Заказать звонок