Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Зрители выберут реалити-шоу, которые покажет «Ю» этой весной

Предпремьерные выпуски новоиспеченных планов личное создания будут сходить в эфире канала «Ю» с 1 по 7 февраля 2021 года. Созерцатели впервые увидат реалити «Малюсенькие», «Пестунья специального назначения», «Моя чекушка аномалия» и «Чадо из ада». По итогам просмотра созерцатели разрешат, какое из шоу будут смотреть на канале данной весной, известили агентству ProStars в пресс-службе телеканала.
На портале «Ю» покажется страничка акции, на которой можно будет не только смотреть выпуски новоиспеченных планов в день их премьеры, но и проголосовать за то реалити, какое больше всего понравилось. Проект, сколотивший максимальное количество голосов, созерцатели познают полностью уже в марте на канале «Ю».
На подбор предполагается реалити о жизни людей с ненормально низеньким ростом «Малые» (на фото), в котором созерцатели посмотрят на обыкновенный мир веждами махонького человека ниже 150 см и выяснят, что наиболее несложные усилия – позвенеть в дверь, присесть за руль автомобиля, отыскать произведение – смогут стать истинным испытанием. Проект о фамилиях, в каких администрация взяли детки, а старые технологии обучения родителей больше не функционируют «Прислуга специального назначения», где созерцатели станут очевидцами истории одной семьи. Реалити про нормальных людей с экзотическими, а порой опасными хобби и повадками «Моя чекушка аномалия», а также реалити о перевоспитании обильных и набалованных подростков из снабженных фамилий «Чадо из ада», где богатырь на три дня пускается существовать в простую семью со скромным достатком.
Завязало эфиров в 16.00.
Рубрика:Новости артистов