Новости по теме

«Мегаполис» показал новую версию «Рождественского романса»
Далее
Наталья Бардо ждёт ребёнка
Далее
Полина Гагарина устроит вечер откровений с симфоническим оркестром
Далее
Обзор: «Крах видеоклипов: как в России погибла целая индустрия»
Далее

Алексей Романов сыграет в акустике хиты «Воскресения» в Доме поэтов

Концерт основоположника и перманентного руководителя группы «Оживление» Алексея Романова осуществится в Таунхаусе стихотворцев 20 февраля 2021 года. Он выступит в дуэте с барабанщиком группы «Возрождение» Алексеем Коробковым. Артисты осуществят все основные бестселлеры своего коллектива в звуковом варианте, известили агентству ProStars организаторы выступления.

Дом пиитов – свежая столичная площадка близко от Тверской. Это небольшой клуб, где, по словам его демиургов, в уютной, практически семейней атмосфере выступают и ненадолго разговаривают с публикой популярные певцы.

- Для зрителя концерт всегда праздничек, несмотря на то, что рампа изолирует зрителя от артиста, - сообщат представители Дома версификаторов. - Многие почитатели грезят очутиться вблизи с излюбленным певцом, говорить с ним, подышать одним атмосферой. Актеры, которые обожают свою публику тоже счастливы разговору, но, к сожалению это редко выходит.

 
Заказать звонок