Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Музыка из «Ванда/Вижн» выйдет в девяти альбомах (Слушать)
Саундтреки 2-ух первых моментов сериала «Верша/Вижн» выпущены на лейбле Marvel. Они подсоединяют музыку композитора Кристофа Бека и неординарные предметные песни Кристен Андерсон-Лопес и Роберта Лопеса. Треки сделаны в всевозможных мелодических пошибах: от 1950-х до 2000-х лет, - в зависимости от того, в какое время выходят действия точного момента.
- Музыка любой эры - это урок уважения сладкоголосим твореньям ситкомов, средних для того времени, - рассказал Бек о произведению над партитурой для всех 9 моментов. - Это затрагивало не только инструментовки, но и языка композиций.
Сообщается, что саундтреки будут сходить еженедельно до точки премьерного отображения, который начался на Disney+ 15 января 2021 года.
Рубрика:Новости артистов