Новости по теме

Нейрогуф выпустил «Моя бабушка читает газету „Жизнь“»
Далее
Feduk организовал дуэль из-за девушки в «Ты была рядом»
Далее
Аглая Тарасова получила условный срок
Далее
Заканчивается прием заявок на конкурс «Как звучат ремесла»
Далее

Музыка из «Ванда/Вижн» выйдет в девяти альбомах (Слушать)

Саундтреки 2 первых моментов сериала «Смутьянка/Вижн» выпущены на лейбле Marvel. Они подключают музыку композитора Кристофа Бека и уникальные предметные песни Кристен Андерсон-Лопес и Роберта Лопеса. Треки основаны в различных сладкоголосих манерах: от 1950-х до 2000-х лет, - в зависимости от того, в какое время приключаются действие точного момента.

- Музыка любой эры - это подношение уважения мелодическим твореньям ситкомов, обыкновенных для того времени, - рассказал Бек о произведению над партитурой для всех девятое моментов. - Это затрагивало не только инструментовки, но и стиля композиций.

Сообщается, что саундтреки будут сходить еженедельно до все премьерного отображения, который начался на Disney+ 15 января 2021 года.

 
Заказать звонок