Новости по теме

Наталия Орейро рассказала о любви к России, своих романах и фильме «Письмо Деду Морозу»
Далее
Мюзикл «Вальс-бостон»‎ по хитам Александра Розенбаума продлили на следующий год
Далее
Участники «ВИА Суперстар!» удивят неожиданными признаниями в студии «Секрет на миллион»
Далее
Про объявленного в розыск Андрея Разина расскажет «Светская хроника»
Далее

Музыка из «Ванда/Вижн» выйдет в девяти альбомах (Слушать)

Саундтреки 2-ух первых моментов сериала «Верша/Вижн» выпущены на лейбле Marvel. Они подсоединяют музыку композитора Кристофа Бека и неординарные предметные песни Кристен Андерсон-Лопес и Роберта Лопеса. Треки сделаны в всевозможных мелодических пошибах: от 1950-х до 2000-х лет, - в зависимости от того, в какое время выходят действия точного момента.

- Музыка любой эры - это урок уважения сладкоголосим твореньям ситкомов, средних для того времени, - рассказал Бек о произведению над партитурой для всех 9 моментов. - Это затрагивало не только инструментовки, но и языка композиций.

Сообщается, что саундтреки будут сходить еженедельно до точки премьерного отображения, который начался на Disney+ 15 января 2021 года.

 
Заказать звонок