Новости по теме

Reflex и Кирилл Нечаев выпустили дуэтную версию хита «Снег в моей душе»
Далее
Обзор: «Худшие дуэты русской попсы: Дмитриенко и Пересильд, Марго, Егор Крид и др.»
Далее
Юбилейный концерт «Лунные мелодии Кима Брейтбурга» покажет НТВ
Далее
Обзор: «2025 — от Долиной до Дмитриенко / Итоги года / ОХИ × Ваня Сотников»
Далее

Музыка из «Ванда/Вижн» выйдет в девяти альбомах (Слушать)

Саундтреки 2-ух первых моментов сериала «Усынок/Вижн» выпущены на лейбле Marvel. Они подсоединяют музыку композитора Кристофа Бека и неординарные предметные песни Кристен Андерсон-Лопес и Роберта Лопеса. Треки построены в многообразных сладкоголосих манерах: от 1950-х до 2000-х лет, - в зависимости от того, в какое время выходят мероприятиям точного момента.

- Музыка любой времени - это урок уважения сладкоголосим созданиям ситкомов, обычных для того времени, - рассказал Бек о службе над партитурой для всех девятое моментов. - Это затрагивало не только инструментовки, но и слога композиций.

Сообщается, что саундтреки будут сходить еженедельно до баста премьерного отображения, который летел на Disney+ 15 января 2021 года.

 
Заказать звонок