Новости по теме

Рецензия на клип Асии «Дом»: И навеки провожают всем двором
Далее
Музыкальный подарок ко Дню добровольца: известные артисты представили благотворительную песню
Далее
Сегодня родились Елена Летучая и Жан Милимеров
Далее
Все звёзды соберутся на «Новогоднем новоселье» НТВ
Далее

Музыка из «Ванда/Вижн» выйдет в девяти альбомах (Слушать)

Саундтреки 2-ух первых моментов сериала «Вандочка/Вижн» выпущены на лейбле Marvel. Они вводят музыку композитора Кристофа Бека и уникальные предметные песни Кристен Андерсон-Лопес и Роберта Лопеса. Треки сделаны в разнообразных сладкоголосих пошибах: от 1950-х до 2000-х лет, - в зависимости от того, в какое время приключаются перипетии точного момента.

- Музыка любой эры - это подношение уважения мелодическим созданиям ситкомов, типических для того времени, - рассказал Бек о занятию над партитурой для всех девятое моментов. - Это затрагивало не только инструментовки, но и манеры композиций.

Сообщается, что саундтреки будут сходить еженедельно до баста премьерного описания, который летел на Disney+ 15 января 2021 года.

 
Заказать звонок