Филипп Киркоров продал 14 квартир в Болгарии
Далее
Александр Петров: «Я и так уже напрыгался в кино»
Далее
Баста собрал три аншлага в «Лужниках»
Далее
Рецензия на дуэт Ицыка Цыпера и Марины Федункив «Бруталло»: Из-за Урала
Далее

Музыка из «Ванда/Вижн» выйдет в девяти альбомах (Слушать)

Музыка из «Ванда/Вижн» выйдет в девяти альбомах (Слушать)

Саундтреки 2 первых моментов сериала «Смутьянка/Вижн» выпущены на лейбле Marvel. Они подключают музыку композитора Кристофа Бека и неординарные предметные песни Кристен Андерсон-Лопес и Роберта Лопеса. Треки основаны в всевозможных сладкоголосих манерах: от 1950-х до 2000-х лет, - в зависимости от того, в какое время приключаются действия точного момента.

- Музыка любой эры - это подношение уважения мелодическим трудам ситкомов, нормальных для того времени, - рассказал Бек о произведению над партитурой для всех девятое моментов. - Это затрагивало не только инструментовки, но и языка композиций.

Сообщается, что саундтреки будут сходить еженедельно до все премьерного воссоздания, который летел на Disney+ 15 января 2021 года.

 
Заказать звонок