Новости по теме

Лиза Моряк родила Сарику Андреасяну вторую дочку
Далее
Том Йорк и Марк Притчард выпустили сказочный альбом
Далее
Arcade Fire выпустили розового слона
Далее
Motorhead выпустят альбом «потерянных» песен из своей самой первой сессии
Далее

Люся Чеботина спела о том, что мучает девушек (Слушать)

Обливаюся Чеботина презентовала новый трек «Oh-oh». Как уведомили ProStars агенты лейбла Sony Music, песня была нацарапана четы лет назад, но до сих пор не лишается актуальности. Игра в жанре dance pop повествует «историю, которая изводит умы многочисленных женщин на протяжении всей жизни». Песня посвящена симпатии, которая пока что не пришлась, но точно когда-нибудь приключится.

— Плохо лет назад я раздумывала над тирадой «дуракам везёт», — упоминает Обливаюся Чеботина. — В моем сфере практически всем девчонке не везёт в симпатии. Парнишки почему-то боятся умных, деятельных, удачных женщин. Тогда выходит, что? Для того, чтобы быть сладкими и излюбленными, надо быть дурочками? Выходит, если мы не дурочки, то ими хотя бы можно пристать на время, и тогда буквально повезёт в симпатии? Я стала раздумывать на эту тему далее, и так чуть-чуть и родилась песня «Oh-oh».

А вообще, желается, чтобы парнишки исполняли поступки для нас и мастерили полноценные крепкие действия. Но пока что это остаётся только в мечтах. Потому, иногда желается всё взять в собственные руки. Песня намарана давно, возле 2-ух лет назад. Но только теперь я разрешила её доделать и отпустить.

 
Заказать звонок