Новости по теме

Алла Пугачёва выпустила альтернативную версию «Маэстро»
Далее
Рецензия на клип Найка Борзова «Полёт»: Не смотри наверх
Далее
В Екатеринбурге появится улица Алексея Балабанова
Далее
«Марсель» вспомнил «Идеальный миг»
Далее

Документальный фильм об опеке над Бритни Спирс выйдет в феврале (Видео)

Тизер фактичного кинофильма «Сдерживая Бритни Спирс» («Framing Britney Spears») опубликован в твиттере фирмы FX Documentaries 22 января 2021 года. Головка, созданная при содействии New York Times и Left/Right Productions, говорит об опекунстве над артисткой и досконально оценивает сладкоголосею карьеру певицы, её судебные тяжбы с свым папой и перемещение #FreeBritney.

В ролике доводятся куски интервью с всевозможными народами, ускоренными к Бритни, и адвокатами, вовлечёнными в дело об опекунстве, а также высказываются архивные фото артистки. Аккуратными продюсерами картины выступили корявый New York Times Джейсон Сталлман, Сэм Стих и Стефани Присс, а также Кен Дракерман, Бэнкс Тарвер и Мэри Робертсон (Left/Right Productions). Боевик выйдет в рамках серии документальных планов New York Times Presents, его премьера осуществится на телеканале FX и сервисе FX On Hulu 5 февраля 2021 года.

ProStars напоминает: Бритни Спирс находится под опекой собственного отца Джейми с 2008 года. Попечительство было уготовлено по ответу свида из-за неустойчивого ненормального капиталом артистки в тот период и должно было быть преходящим, однако в декабре того же года его делали хроническим. В 2020 году артистка начала пытаться отделаться от заботы отца через суд, однако пока неудачно.

 
Заказать звонок