Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
«Отава Ё» сняли «Тимоню» на подворье друга-фермера (Видео)
Фолк-группа «Подрост Ё» опубликовала клипак на песню «Тимоня» 21 января 2021 года. Как сообщили агентству ProStars в пресс-службе коллектива, видео было сдернуто прошлым летом в деревушке Конаково Ярославской области, на ферме Михаила Коломыцева, который сразил в клипе большею роль. Оставшись, как и все музыканты во время пандемии, без выступлений и фестивалей, участники группы решили не утрачивать времени богатом и утилизировать вынужденный летний простой для глубоких съёмок на естеству.
- Было заметано тронуться в крови к нашему другу Мише Коломыцеву, с которым мы неоднократно делили сцену, и который известен на ярославской земле не только, как хороший музыкант, - сообщат участники «Отавы Ё». - В деревушке под мегаполису Тутаевым Медведь хранит большое овцеводческое хозяйство, потому всё виды и «декорации», а также все звериные, каких вы увидите в кадре - это непринужденная среда обитания Миши и его великолепной семьи. А так как дело было летом, то и мы решили поехать на съёмки со собственными фамилиями. По прецеденту, это был наш первый текущий летний отпуск за десятилетие, потому что обычно всё летига мы коротим в дороге с фестиваля на толпа в наиболее различных кончено вселенной. Один-единственное различие - вместо того, чтобы только поднимать и купаться, мы ещё и сшибали клип.
По словам музыкантов, «Тимоня» - нехитрый образчик советского музыкального фольклора. Есть много запевок на этот популярный наигрыш.
- Мы длинно составлялись к этой песне, и только условно недавно стали резать её на своих выступлениях, - сообщат они. - Четы лет назад мы были на гастролях в Рыбинске, и, заехав по пути в крови к Мише Коломыцеву, были сражены как размахом и разнообразием его аграрного подворья, так и укладом его жизни. Ну и сам Михаил - изумительно великолепный персонаж. Огромный, весёлый и очень добрый. Так что зов его на основную роль в наш клип было только вопросом времени.
Съёмки в Конаково длились целостную недельку, и, помимо Михаила Коломыцева и музыкантов «Отавы Ё», в них приняли участие фольклорные комплект «Веретёнце» (Москва) и «Карусель» (Щербаков), а также актёры театра «Изнаночной сберегал» из мегаполиса Тутаева. Режиссёрами клипа, как всегда, выступил созидательный ускоритель Алексея Белкина и Всеволода Алёхина. Ролик «Тимоня» стал одиннадцатым в видеографии «Отавы Ё».
Рубрика:Новости артистов