Анна Невская: «Моя семья — место, куда мне не хочется впускать всех подряд»
Далее
Александр Цой обрел «Баланс»
Далее
Shaman объявил себя «русским мужиком»
Далее
Джеймс Блант стал жертвой маленькой красной машины в клипе «Circles»
Далее

«Гластонбери» отменён второй год подряд

«Гластонбери» отменён второй год подряд

Виднейший английский встреча музыки и искусств «Гластонбери» в 2021 году опять не состоится из-за пандемии коронавируса. Об этом декларировали его зачинщики на официозном портале.

- С глубочайшим раскаянием вынуждены сообщить, что в этом году «Гластонбери» не состоится, и для нас это будет ещё один волей-неволей «порожной» год, – говорится в письме. – Несмотря на то, что мы произвели всё возможное для выполнения фестиваля, стало очевидно, что мы просто не сможем в этом году подать ему ход. Нам очень жалко, что мы всех вас так подвели.

Означается, что, как и в прошедшем году, люди, успевшие в октябре 2019-го забронировать себе пространство для доставания билетов на грядущий пир, сумеют перенести депонент в габарите 50 фунтов на следующий год и таковым типом приобрести билеты на «Гластонбери»-2022. Майкл и Эмили Эвис также поблагодарили всех почитателей фестиваля за подмогу и сформулировали надежду на встречусь в последующем году.

ProStars подсказывает: в 2020 году «Гластонбери» обязан был войти в торжественный 50-й раз, хотя из-за пандемии его привелось отменить. Эким типом, толпа не будет прочерчиваться два года подряд.

Другие новости по тегам
#коронавирус
 
Заказать звонок