Стас Костюшкин: «Я качок, для меня главное белок, поэтому я ел сороконожек»
Далее
Хелависа перенесла юбилейный концерт
Далее
Ханна потеряла 70 миллионов из-за пожаров на складах
Далее
Общественник призвал стереть портрет Земфиры* с дома ее детства в Уфе
Далее

Джош Хартнетт тайно стал трижды папой

Джош Хартнетт тайно стал трижды папой

Джош Хартнетт («Райское количество Слевина», «Ценность-Харбор») и его жена Тэмзин Эджертон («Камелот», «Праздничный финал») в 3 раз стали родителями. Об этом 42-летний артист известил в интервью веб-изданию Mr Porter 21 января 2021 года.

- Я блаженный отец троих детей, у меня прекрасные отношения с моей спутницей жизни и прекрасная домашняя жизнь, - сказал, в частности, Джош.

Хартнетт и Эджертон не объявляют свою личную жизнь, вместе они с 2010 года, но заключали ли супружество, неясно. Их старшая дочь родилась в 2015 году, в 2017-м фотокорреспондент познали о рождении второго малыша, а когда показался на свет 3-ий, высчитать пока не получилось. Пол двух меньших детей, не разговаривая уже об именах всех троих, супруги сохраняют в секрете от СМИ.

 
Заказать звонок