Александр Ревва продает виллу на Кипре?
Далее
Спортивная биография Владимира Путина раскроет влияние хоккея на политику РФ
Далее
Вокалист группы «Три дня дождя» опять попал в рехаб
Далее
Катя Лель скрывалась под маской Коралла
Далее

Джош Хартнетт тайно стал трижды папой

Джош Хартнетт тайно стал трижды папой

Джош Хартнетт («Райское количество Слевина», «Клад-Харбор») и его жена Тэмзин Эджертон («Камелот», «Праздничный финал») в 3 раз стали родителями. Об этом 42-летний артист известил в интервью веб-изданию Mr Porter 21 января 2021 года.

- Я блаженный отец троих детей, у меня прекрасные отношения с моей спутницей жизни и прекрасная домашняя жизнь, - сказал, в частности, Джош.

Хартнетт и Эджертон не объявляют свою личную жизнь, вместе они с 2010 года, но заключали ли супружество, неясно. Их старшая дочь родилась в 2015 году, в 2017-м фотограф выяснили о рождении второго малыша, а когда показался на свет 3, высчитать пока не посчастливилось. Пол обеих меньший детей, не разговаривая уже об именах всех троих, супруги сохраняют в секрете от СМИ.

 
Заказать звонок