Новости по теме

Иосиф Пригожин рассказал, каких артистов не хватает в России
Далее
Лева Би-2* отказался выступать в Баку
Далее
«Три дня дождя» перенесли концерты из-за наркозависимости солиста
Далее
Опубликован лонг-лист премии «Чистый звук»
Далее

Ники Минаж выплатит Трейси Чэпмен 250 тысяч долларов, чтобы не идти в суд

Ники Минаж и Трейси Чэпмен (на фото) добились договора по спросу помехи бардовских невиновен. ProStars подсказывает, что тяжба, заброшенная в 2018 году, касается трека Ники «Sorry», в котором без дозволения применены отрывки песни Трейси «Baby Can I Hold You».

Как сообщает издание Rolling Stone, ознакомившееся с документами состояние, Минаж договориться выплатить Чэпмен 450 тыс. $ с учётом всех издержек и затрат на служба адвокатов. Объясняя решение, защитник Ники заявил New York Times, что он и его клиентка отправь на это «только по одной моменту» – операция в суд обошёлся бы им в «гораздо большую сумму».

ProStars подсказывает: Минаж вписала песню «Sorry» для альбома «Queen», происходившего в 2018 году, хотя так и не ввела её в трек-листок, поскольку Чэпмен не подавала дозволения на применения сэмпла из собственной композиции. Трек «Sorry» не выпускался официально, хотя попал в веб после того, как его определили на радио.

 
Заказать звонок