Трио теноров откроет первый выпуск нового сезона «Ну-ка, все вместе!»
Далее
«Фестиваль Сновидений» закроет летний сезон
Далее
Эльбрус Джанмирзоев привезет «Мои воспоминания» в Москву
Далее
Шура покажет себя настоящего в «Они потрясли мир»
Далее

«Ленинградский рок-клуб в фотографиях» покажут в Русском музее

«Ленинградский рок-клуб в фотографиях» покажут в Русском музее

Экспозиция «Петроградский рок-клоб в фото. К 40-летнему юбилею» обнаруживается в Российском музее (Строгановский сераль) 11 января 2021 года. Об этом рассказывается в инстаграме группы «Аля».

— Рок-клоб, сделанный в начале 1981 года, стал истинным средоточием притяжения для музыкантов, творчество каких не улечся в советские культурные рамки. «Аквариум», «Кино», «Малышка», «Зоопарк», Александр Башлачев, «ДДТ» и много иных групп обозначали на его маленький сцене и на организуемых клубом фестивалях, — сообщится в анонсе.

Наравне с фотокарточками на экспозиции будут презентованы концертные афиши, памятные предметы и архивные доказательства, сопряженные с занятием Питерского рок-клуба. Вернисаж удлинится до 10 мая.

Другие новости по тегам
#Алиса #ДДТ
 
Заказать звонок