Вселенная хайпа расширяется: в Москве прошла первая «Ярмарка хайпа»
Далее
Карина Казарян приняла участие в Volga Fashion Week
Далее
Tyga вернется в Москву в августе
Далее
Александр Розенбаум возмутился половинчатостью законов о русском языке
Далее

«Ленинградский рок-клуб в фотографиях» покажут в Русском музее

«Ленинградский рок-клуб в фотографиях» покажут в Русском музее

Салон «Питерский рок-клоб в фотокарточках. К 40-летнему юбилею» раскрывается в Российском музее (Строгановский палаццо) 11 января 2021 года. Об этом передается в инстаграме группы «Малышка».

— Рок-клоб, сделанный в начале 1981 года, стал истинным средоточием притяжения для музыкантов, творчество каких не улечся в советские культурные рамки. «Аквариум», «Кино», «Астероид», «Зоопарк», Александр Башлачев, «ДДТ» и много иных групп ходили на его маленький сцене и на организуемых клубом фестивалях, — рассказывается в анонсе.

Наравне с фотокарточками на экспозиции будут изображу концертные афиши, памятные предметы и архивные свидетельства, сопряженные с произведением Питерского рок-клуба. Передвижка удлинится до 10 мая.

Другие новости по тегам
#Алиса #ДДТ
 
Заказать звонок