Akmal’ готовится к большому концерту
Далее
Мария Миронова выиграла в суде у бывшего мужа
Далее
«КняZz» представит программу театральных песен на масштабном концерте
Далее
«АК-47» и «ТГК» соберут старую школу под живые барабаны
Далее

«Ленинградский рок-клуб в фотографиях» покажут в Русском музее

«Ленинградский рок-клуб в фотографиях» покажут в Русском музее

Вернисаж «Петроградский рок-клоб в карточках. К 40-летнему юбилею» выявляется в Российском музее (Строгановский палаццо) 11 января 2021 года. Об этом передается в инстаграме группы «Аля».

— Рок-клоб, сделанный в начале 1981 года, стал истинным середкой притяжения для музыкантов, творчество каких не улечся в советские культурные рамки. «Аквариум», «Кино», «Ала», «Зоопарк», Александр Башлачев, «ДДТ» и много иных групп ходили на его маленький сцене и на организуемых клубом фестивалях, — рассказывается в анонсе.

Наравне с фотокарточками на экспозиции будут презентованы концертные афиши, памятные предметы и архивные удостоверения, сопряженные с занятием Питерского рок-клуба. Салон удлинится до 10 мая.

Другие новости по тегам
#Алиса #ДДТ
 
Заказать звонок