Концерт «В ритме лета» стал кульминацией ПМЭФ
Далее
Элли Гулдинг выпустила первый сингл из нового альбома
Далее
Найл Хоран выпустил четвертый сольный альбом
Далее
Evanescence выпустили свой шестой альбом
Далее

Евгений Сафронов рассказал, как выживают креативные индустрии, в подкасте «Эксперта» (Слушать)

Евгений Сафронов рассказал, как выживают креативные индустрии, в подкасте «Эксперта» (Слушать)

Журнал «Специалист» разместил подкаст с участием основного редактора информативного учреждения ProStars и автора изучения «Цивилизация и цивилизованные промышленности в РФ - 2020» Евгения Сафронова 11 января 2021 года. В новоиспеченном выпуске спикер повествует о последствиях пандемии коронавируса для цивилизованных индустрий и роли казенной помощи в нормализации ситуации.

Евгений Сафронов также рассуждает, откуда в США такая могутная многочисленная цивилизация, и почему Disney — не кинокомпания, кинофильмы больше не окупаются за счет кинопроката, а театр не может быть многочисленным.

В ходе выпуска основной соредактор учреждения ProStars также говорит на вопросы, зачем МТС билетные операторы, а «Яндексу» «Yandex. Музыка», почему так важен Tik Tok и необходимо ли российским кинопроизводителям конкурировать с Голливудом.

Подкаст журнала «Специалист» · Как урегулированы творческие промышленности в России и в мире

С целым словом изучения «Цивилизация и развитые промышленности в РФ – 2020» можно ознакомиться по гиперссылке.

Другие новости по тегам
#коронавирус
 
Заказать звонок