Обзор: «Треш-метал в СССР: их запрещали даже в перестройку («Коррозия», «Э.С.Т.», «Шах», «Аспид» и др.)
Далее
Сегодня родились Ирина Дубцова и Жора Крыжовников
Далее
Дарья Сагалова будет готовить блюда с детских рисунков
Далее
Второй том «Хорошо медитированного клавира» Антона Батагова вышел на «Мелодии»
Далее

Анна Семенович налаживает режим дня в Сочи

Анна Семенович налаживает режим дня в Сочи

Анна Семенович отправилась почивать в Порт. Для развлечений артистка выкарабкала курорт Красноватая Полянка, где собирается кататься на высоких лыжах.

- Бодрый воздух и разглаживание на лыжах в радость скоро вгонят меня в порядок, - прописала она в инстаграме.

Зимние каникулы Семенович решила употреблять для того, чтобы привести себя в форму и сделать режим дня.

- Первое - никакого шампусика, - объявила артистка. - Второе - сон по 8-9 часов и постоянный приём витаминов. И самое основное внимать себя и соображать, что в этот момент желает мой организация.

По словам артистки, конец года был у нее очень бурливый, со множеством перелетов, поэтому теперь для нее «настало время себя влюбиться и дать вероятность передохнуть».

Другие новости по тегам
#Анна Семенович
 
Заказать звонок