Новости по теме

Рецензия на кавер-версию «Боже, какой пустяк» Татьяны Куртуковой: Боже, какой кошмар
Далее
Сегодня 30 лет Кендалл Дженнер
Далее
Концерт «Песни русского мира» покажет «Россия» в День народного единства
Далее
Юбилейный концерт Ларисы Рубальской покажет «Россия»
Далее

Вячеслав Малежик сотворил волшебное «Рождество» с церковным хором

Вячеслав Малежик к новогодним торжествам и Рождеству отпустил кавер-версию своей песни «Рождество» 20-летней давности. Текст этой песни построен Александром Смогулом, а музыку написал сам Малежик. Кавер записан при участии Торжественного танец Николо-Перервинского монастыря Москвы:

- Внезапным типом артист стает в жанре a cappella с хоровым аккомпанементом, - сообщится в описании композиции. - Близкий дуэт Вячеслава Малежика и регента монастыря диакона Сергия Шебуренкова выработал на свет, по сущности, новоиспеченное творение.

По словам демиургов, в свежей версии «Рождество» обрело глубину резона и душевную сочиняющую. Благодаря роли в записи церковного танец стало вероятно пересмотр давно прозвучавшего шедевра.

- Песня подавалась трудно: много переделок аранжировки, непростые вокально-хоровые партии, невыносимая уровень, - припоминают они.

Работа над кавером «Рождения» учила в 2 студиях звукозаписи - CineLab и «Столица Рекордс».

- Зимник - это время веры в чудеса, - передается в инстаграме «Столица Рекордс». - И они выходят. Временами вовсе не так, как ты того ждёшь. Пример, тот момент, когда на запись свежей песни в студию настает человек, чей глас знаком и обожаем всеми с наиболее юношества – Вячеслав Малежик. Неужели это не чудо?

В скором времени на кавер-версию «Рождения» планируется сбросить запись.

 
Заказать звонок