Мэйби Бэйби представит самое масштабное шоу в Москве
Далее
На «Музон-фесте» поздравят всех женщин
Далее
Музыку Александра Зацепина исполнят в день его 100-летия в концертном зале Чайковского
Далее
Евгений Цыганов спел «Песенку о хорошем настроении»
Далее

Татьяна Арнтгольц и Марк Богатырев ждут ребенка

Татьяна Арнтгольц и Марк Богатырев ждут ребенка

Татьяна Арнтгольц и Марк Богатырев приготовляются стать родителями. О беременности актрисы стало известно от ее соведущего по программе «Жди меня» на канале НТВ Александра Лазарева-меньшего. Очередной выпуск 25 декабря 2020 года он вел в один.

- Как видите, я сегодня один. Но не беспокойтесь, новости хорошие, я бы даже сказал, по-новогоднему прекрасные. Моя восхитительная соведущая взяла быстро декрет отпуск, - пояснил Александр неимение Татьяны в кадре.

Арнтгольц и Богатырев официально пока не утвердили эту новость, но они и не демонстрируют свою собственную жизнь. Известно, что 38-летняя актриса и 36-летний артист начали встречаться возле 3 лет назад, а осенью 2020-го легитимизовали собственные отношения, о чем Марк сообщил в одном из интервью. Татьяна ранее была замужем за актером Иваном Жидковым, от которого в 2009 году выносила дочь Марию.

Другие новости по тегам
#104
 
Заказать звонок