«Чиж и Ко» сыграет концерт под открытым небом
Далее
Названы имена ведущих гала-концерта VIII премии BraVo
Далее
Belskaya попала в «Паутину лжи»
Далее
Сергей Лазарев показал «Компасы»
Далее

Монеточка прокомментировала свадьбу с Витей Исаевым

Монеточка прокомментировала свадьбу с Витей Исаевым

Монеточка опубликовала в инстаграме новый пост, в котором прояснила, какие отношения её вяжут с Витей Исаевым.

- Мелкота, раз уж так много разговоров вокруг нашей женитьбы, я желала пояснить одну детальку, – написала артистка. – Всюду чиркают, что я вышла замуж за собственного продюсера, но дело в том, что Виталий – не мой продюсер и никогда вообще не продвигал мастеров в подобном резоне. Он – композитор, музыкант. А я поэт. И надпись «prod» в наших треках и альбомах всегда значила sound production – изготовление музыки.

Елизавета также напомнила, что за её продвижение отвечают менеджер Максим Гну и её мать Елена Гырдымова, а с Витей она вместе черкает песни, причём он говорит за музыку, а она – за слова.

- Так что мы соавторы, напарники, единоплеменники... А сейчас ещё и супруги. Но никак не певица и продюсер, – уточнила артистка. – Хотя никакого хейта к таковым четам я не испытываю, просто желала перевоспитать аспект, который давно резал мне ухо. А ещё Благодарю ВАМ ЗА Пожеланья!!! Я счастлива и обожаю вас!

ProStars подсказывает: Елизавета и Виталий поженились 26 декабря 2020 года, об этом также стало известно из инстаграма артистки.

Смотреть эту публикацию в Instagram

Объявление от м0нето4к@ (@monetochkaliska)

Другие новости по тегам
#Монеточка
 
Заказать звонок