Новости по теме

Песня «Про трусиху-страусиху» стала саундтреком для самых теплых воспоминаний в «Голосах нашего детства» Константина Арсенева
Далее
У «Фиксиков» вышел новый альбом и памятные монеты к юбилею
Далее
Жители России посчитали ситуацию с квартирой Ларисы Долиной несправедливой
Далее
Guns N’Roses показали две новые песни накануне мирового тура
Далее

Вячеслав Бутусов дал новую жизнь «Ястребиной свадьбе» «Наутилуса» (Слушать)

Вячеслав Бутусов и его новый проект «Орден Известности» пропустили звуковую версию песни «Видючая бракосочетание» группы «Кораблик Помпилиус». Эта песня впервые была опубликована в альбоме «Перегон», записянном в 1982 году. Словом для нее причинило стих мадьярского версификатора Эндре Ади в перекидывании Леонида Мартынова.

Через практически 40 лет композиция обрела свежеиспеченную жизнь. Инициатором её записи стал электрогитарист «Ордена Известности» Слава Суори, извещает «Радиорепродуктор». Именно он построил гитарное полифония в свежей версии произведения, за что получил специальную признательность от Вячеслава Бутусова.

Выход свежей версии «Видючей свадебки» состоялся на лейбле Первое мелодическое издательство 24 декабря 2020 года.

 
Заказать звонок