Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Вячеслав Бутусов дал новую жизнь «Ястребиной свадьбе» «Наутилуса» (Слушать)
Вячеслав Бутусов и его новый проект «Орден Признания» отпустили звуковую версию песни «Видючая бракосочетание» группы «Кораблик Помпилиус». Эта песня впервые была опубликована в альбоме «Остановка», записянном в 1982 году. Словом для нее явилось песня мадьярского пиита Эндре Ади в перебрасывании Леонида Мартынова.
Погодя практически сороковуха лет композиция заполучила свежеиспеченную жизнь. Инициатором её записи стал музыкант «Ордена Знаменитости» Слава Суори, извещает «Племрепродуктор». Именно он основал гитарное полифоничность в свежей версии произведения, за что получил специальную признательность от Вячеслава Бутусова.
Выход свежей версии «Видючей свадебки» состоялся на лейбле Первое сладкоголосее издательство 24 декабря 2020 года.
Рубрика:Новости артистов