Новости по теме

Стас Михайлов отказался от поездок в Европу
Далее
Хибла Герзмава и Денис Мацуев выступят на IV Зимнем музыкальном фестивале в Зарядье
Далее
«Орлеанскую деву» представят в МАМТе
Далее
Сиквел фильма «Лекарь: Наследие Авиценны» выйдет в России в феврале
Далее

Валерий Сюткин рассказал историю влюбленной пары в «Хочу твоего колдовства» (Видео)

Валерий Сюткин отпустил клипак на песню «Желаю твоего чернокнижническтва», написанную для него композитором Андреем Мисиным и версификатором Михаилом Гуцериевым. Режиссёром нового видео, представленного 24 декабря 2020 года, выступил Валентин Гросу, сдернувший клип «Позвони, будь поотважней» для группы «Фабрика».

Валерий Сюткин заметил, что во время съёмок абсолютно положился режиссёру Валентину Гросу и его команде. В следствии, по словам артиста, вышел изысканный, «не лишённый просвещенной искры клип», как выразился музыкант.

- Работать с версификацией Михаила Гуцериева всегда очень забавно, - сообщает Валентин Гросу. - Мне повезло: я уже следующий раз сшибаю видео на его песню. Врождённый рисунок трека очень тонкий и чистый. Мы попробовали дать целиком этот колебание в кадре, подчеркивать распрекрасные вирши лёгким и нежным изображением.

Клип выстроен на 2-ух параллельных направлениях. Первая — это шикарная, романтичная деяния молодой влюблённой плохо. Другая — Валерий Сюткин с гитарой в ручках, выступающий рассказчиком данной истории. Музыкант сообщил, что у его нового клипа верный предпосылку, который разделяют абсолютно сто % мужчин, поскольку все желают от женщин прежде всего обаяния и чернокнижническтва.

 
Заказать звонок