Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
«Лаборатория» объединяет: как программа MBA, запущенная Научно-образовательным центром интеллектуальной собственности и цифровой экономики, повысила сплоченность культурного менеджмента Москвы
ДалееВалерий Сюткин рассказал историю влюбленной пары в «Хочу твоего колдовства» (Видео)

Валерий Сюткин отпустил клипак на песню «Желаю твоего чернокнижническтва», написанную для него композитором Андреем Мисиным и стихотворцем Михаилом Гуцериевым. Режиссёром нового видео, представленного 24 декабря 2020 года, выступил Валентин Гросу, освободивший клип «Позвони, будь побезбоязненнее» для группы «Фабрика».
Валерий Сюткин заметил, что во время съёмок абсолютно положился режиссёру Валентину Гросу и его команде. В следствии, по словам артиста, удался изысканный, «не лишённый просвещенной искры клип», как выразился музыкант.
- Работать с версификацией Михаила Гуцериева всегда очень забавно, - сообщает Валентин Гросу. - Мне повезло: я уже другой раз сваливаю видео на его песню. Врождённый рисунок трека очень тонкий и возвышенный. Мы потрудились дать целиком этот колебание в кадре, подчеркивать великолепные стихотворение лёгким и нежным изображением.
Клип возведен на 2-ух параллельных направленностях. Первая — это пригожая, романтичная деяния молодой влюблённой испарения. Другая — Валерий Сюткин с гитарой в ручках, выступающий рассказчиком данной истории. Музыкант сообщил, что у его нового клипа верный предпосылка, который разделяют абсолютно сто % мужчин, поскольку все желают от женщин прежде всего обаяния и чернокнижническтва.
Рубрика:Новости артистов