Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Валерий Сюткин рассказал историю влюбленной пары в «Хочу твоего колдовства» (Видео)
Валерий Сюткин отпустил клип на песню «Желаю твоего чернокнижническтва», написанную для него композитором Андреем Мисиным и стихотворцем Михаилом Гуцериевым. Режиссёром нового видео, представленного 24 декабря 2020 года, выступил Валентин Гросу, сдернувший клип «Позвони, будь понеустрашимей» для группы «Фабрика».
Валерий Сюткин заметил, что во время съёмок абсолютно положился режиссёру Валентину Гросу и его команде. В следствии, по словам артиста, удался изысканный, «не лишённый просвещенной искры клип», как выразился музыкант.
- Работать с версификацией Михаила Гуцериева всегда очень забавно, - сообщает Валентин Гросу. - Мне повезло: я уже дальнейший раз сваливаю видео на его песню. Врождённый рисунок трека очень тонкий и возвышенный. Мы потрудились дать целиком этот смятение в кадре, подчеркивать великолепные подтекстовка лёгким и нежным изображением.
Клип воздвигнут на 2 параллельных направленностях. Первая — это пригожая, романтичная деяния молодой влюблённой туман. Другая — Валерий Сюткин с гитарой в ручках, выступающий рассказчиком данной истории. Музыкант сообщил, что у его нового клипа верный предпосылку, который разделяют абсолютно сто % мужчин, поскольку все желают от женщин прежде всего обаяния и чернокнижническтва.
Рубрика:Новости артистов