К Navai подали иск из-за поврежденных светофора и дорожных знаков
Далее
С Юрием Смирновым попрощаются в Театре на Таганке
Далее
Валерий Сюткин назвал причину отказа от стадионных концертов
Далее
Бывший бойфренд Mia Boyka оскорблял ее сравнением с Полиной Гагариной
Далее

Кристина Орбакайте ждет Гошу Куценко к новогоднему столу в новом клипе (Видео)

Кристина Орбакайте ждет Гошу Куценко к новогоднему столу в новом клипе (Видео)

Кристя Орбакайте показала клип на свежеиспеченную песню «Новый год, Come On». Основные роли в рождественской истории сыграли сама исполнительница и Егор Куценко - её давнишний партнёр по кинокартинам «Влюбленность-морковочка».

— За «5 времен до приступила нового, незнакомого, неизвестного» все желают приблизительно 1-го и того же, верят в чудеса и перерыва к наилучшему, — написала артистка в инстаграме. — Подчиняйтесь на всех цифровых площадках, вдохновляйтесь и заливайтесь вместе со мной. Видите, объясняйте, заряжайтесь на моём официозном YouTube-канале. Все тревоги отложим на затем!

По сюжету ролика, отстраненного режиссером Александром Игудиным, главная героиня пробуждается 31 декабря и поджидает своего избранного к вечеру, хотя он устраивает ей «сюрприз» и шмякается в квартиру в фирмы коллег-оперативников. Хотя это оказывается только видением... Несколько отталкивающих сюжетов Кристя обитает раз за разом, но действительность оказывается больше хотимой.

Другие новости по тегам
#Кристина Орбакайте #Гоша Куценко
 
Заказать звонок