Чарли Пут выпустил четвертый альбом
Далее
Обзор: «Экс-солистка = приговор? / Судьбы солисток женских групп после ухода / ОХИ №44»
Далее
Сегодня родились Владимир Пресняков и Эль Макферсон
Далее
Канье Уэст выпустил новый альбом и клип
Далее

Кристина Орбакайте ждет Гошу Куценко к новогоднему столу в новом клипе (Видео)

Кристина Орбакайте ждет Гошу Куценко к новогоднему столу в новом клипе (Видео)

Кристя Орбакайте отрекомендовала клип на свежеиспеченную песню «Новый год, Come On». Основные роли в рождественской истории сыграли сама исполнительница и Игорь Куценко - её давнишний партнёр по кинокартинам «Влюбленность-каротель».

— За «5 исполнятся до приступила нового, незнакомого, неизвестного» все желают приблизительно 1-го и того же, верят в чудеса и передышки к наилучшему, — написала артистка в инстаграме. — Подчиняйтесь на всех цифровых площадках, вдохновляйтесь и напевайте вместе со мной. Видите, объясняйте, заряжайтесь на моём официозном YouTube-канале. Все неприятности отложим на затем!

По сюжету ролика, сдернутого режиссером Александром Игудиным, главная героиня пробуждается 31 декабря и предстоит своего ненаглядного к вечеру, хотя он устраивает ей «сюрприз» и шмякается в квартиру в фирмы коллег-оперативников. Хотя это оказывается только сновидением... Несколько несимпатичных сюжетов Кристя обитает раз за разом, но действительность оказывается больше милой.

Другие новости по тегам
#Кристина Орбакайте #Гоша Куценко
 
Заказать звонок