Александр Зацепин отметит 100-летие на бис
Далее
Елена Пинджоян и Влад Топалов расскажут про 35-летие «Непосед»
Далее
Александр Ильин-младший стал многодетным отцом
Далее
Александр Зацепин получил награду от Сергея Собянина
Далее

Кристина Орбакайте ждет Гошу Куценко к новогоднему столу в новом клипе (Видео)

Кристина Орбакайте ждет Гошу Куценко к новогоднему столу в новом клипе (Видео)

Кристя Орбакайте отрекомендовала клип на свежеиспеченную песню «Новый год, Come On». Основные роли в рождественской истории сыграли сама исполнительница и Георгий Куценко - её давнишний партнёр по кинофильмам «Влюбленность-морковка».

— За «5 времен до приступила нового, незнакомого, неизвестного» все желают приблизительно 1-го и того же, верят в чудеса и смены к наилучшему, — написала артистка в инстаграме. — Прослушивайте на всех цифровых площадках, вдохновляйтесь и разливайтесь вместе со мной. Видите, объясняйте, заряжайтесь на моём официозном YouTube-канале. Все бремя отложим на затем!

По сюжету ролика, освобожденного режиссером Александром Игудиным, главная героиня пробуждается 31 декабря и дожидается своего избранного к вечеру, хотя он устраивает ей «сюрприз» и шмякается в квартиру в фирмы коллег-оперативников. Хотя это оказывается только сновидением... Несколько позорных сюжетов Кристя живет раз за разом, но действительность оказывается больше хотимой.

Другие новости по тегам
#Кристина Орбакайте #Гоша Куценко
 
Заказать звонок