Алла Пугачева не могла ходить несколько месяцев
Далее
Звезды «Русского радио» и телеканала РУ.ТВ устроили концерт в честь Дня сотрудников органов следствия
Далее
«Спокойной ночи, малыши!» ждут друзей в VK Видео
Далее
Никита Джигурда взыскал с продавцов масок 200 тысяч
Далее

Кристина Орбакайте ждет Гошу Куценко к новогоднему столу в новом клипе (Видео)

Кристина Орбакайте ждет Гошу Куценко к новогоднему столу в новом клипе (Видео)

Кристя Орбакайте доставила клип на новейшую песню «Новый год, Come On». Основные роли в рождественской истории сыграли сама исполнительница и Георгий Куценко - её давнишний партнёр по кинофильмам «Влюбленность-морковочка».

— За «5 исполнятся до приступила нового, незнакомого, неизвестного» все желают приблизительно 1-го и того же, верят в чудеса и перерыва к наилучшему, — написала артистка в инстаграме. — Повинуйтесь на всех цифровых площадках, вдохновляйтесь и мурлыкайте вместе со мной. Видите, объясняйте, заряжайтесь на моём официозном YouTube-канале. Все бремя отложим на затем!

По сюжету ролика, сдернутого режиссером Александром Игудиным, главная героиня пробуждается 31 декабря и ожидает своего избранного к вечеру, хотя он устраивает ей «сюрприз» и шмякается в квартиру в фирмы коллег-оперативников. Хотя это оказывается только грезой... Несколько позорных сюжетов Кристя обитает раз за разом, но действительность оказывается больше желаемой.

Другие новости по тегам
#Кристина Орбакайте #Гоша Куценко
 
Заказать звонок