Риналь Мухаметов предпочитает «дисциплинированный» звук
Далее
Оксимирон* отменил концерты в нескольких европейских странах
Далее
Максим Фадеев даст большой сольный концерт
Далее
Сергей Лазарев сотворит историю на дополнительных концертах «Шоумена»
Далее

Глеб Самойлов покажет «Темную сторону» «Агаты Кристи»

Глеб Самойлов покажет «Темную сторону» «Агаты Кристи»

Глеб Самойлов и Matrixx выступят на сцене ДК им. Горбунова 19 февраля 2021 года. Концерт с программой «Имя Кристи 33 - Тёмная сторона» приноровлен к дню рождения группы «Агафья Кристи».

По словам инициаторов, зрителей предстоит неповторимая ретроспекция, в рамках которой прозвучат не только подобные хиты «Агаты Кристи», как «Ковёр-вертолёт» и «Опиум», которые на течении многочисленных лет традиционно затворяют выступления Matrixx, но и замысловатые раритеты.

- Тёмные вода практически магнетических мотивов и вызывающей эстетики группы, привлекающие табуированностью поэтичные сюжеты – более изощренного обольщения декадансом, представляется, не ведала русскоязычная мелодическая сцена, - сообщится в анонсе выступления. - Только на один вечор воротила знаменитых полотен Глеба Самойлова времён «Агаты Кристи» осуществится на сцене, чтобы опять абсолютно располагать эмоциями почитателей.

Организаторы убеждают, что грядущий концерт чудесной перспективой оказаться в атмосфере 2008 года, когда «Астероид Кристи» торжествовала в «Горбушке» свое двадцатилетие.

Другие новости по тегам
#Глеб Самойлов
 
Заказать звонок