Обзор: «Вопрос ребром – Владимир Пресняков»
Далее
Сегодня 80 лет Шер
Далее
Евгению Добровольскую вспомнят в «Они потрясли мир»
Далее
Группа tAISh подписала новый винил для поклонников прямо на заводе
Далее

В России появились духи с запахом кинофильмов

В России появились духи с запахом кинофильмов

Видеосервис Premier и «Книгохранилище запахов» отрекомендовали лимитированную коллекцию «кинодухов» Premier Olfactus. По задумке созидателей, любой благовоние олицетворяет кино, отображающее суть уходящего 2020-го года, известили агентству ProStars в пресс-работе видеосервиса.

В коллекции воздухов Premier Olfactus презентовано 5 запахов: «Заостренный сюжетец», «Drama Queen», «Без цензуры», «Хэппи-энд и мандарины» и «Целый нуар». Пользователи могут избрать благовоние, который лучше всего показывает, как для них перестал 2020-й год. Основатели необычной парфюмерии считают, что в уходящем году обоняние (именно так с латинского переводится название Olfactus) приобрело священное свойство. По их словам, свежая экипаж – несходная вероятность выкарабкать благовоние своего киногода.

- А если теперь у кого-то утрачена дееспособность чувствовать запахи, то основатели хотят быстрейшего возрождения, - сообщат они.

 
Заказать звонок