Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Саундтрек к «Серебряным конькам» записали на Abbey Road (Слушать)

Официозный мелодия к фильму «Седовласые коньки» опубликован на стриминговых сервисах. Создатель музыки к ленте — британский композитор Гай Фарли, раньше работавший над сладкоголосим оформлением картин «Модильяни», «Государство незрячих», «Я знаю, что ты знаешь» и др.
Оркестровые сладкоголосие композиции для «Серебряных князьков» были записаны в Лондоне на знаменитой студии Abbey Road.
— Отличный британский композитор Гай Фарли, с которым мы трудились, настойчиво нам знакомил вноситься именно на Abbey Road, где все для этого идеально устроено. Там писались саундтреки многих классических кинофильмов заключительных 70 лет, и наше кино с его милыми, сладкозвучными, сказочными композициями возвращает урок тем известным большущим оркестровым саундтрекам, — заметил режиссер Михаил Локшин.
— «Седовласые коньки» – обворожительный картина, с ним мечтал бы поработать другой композитор! Я видел отделанные сцены, озябнувшие речки и каналы, пекарню, ярмарки и дворцы – целиком этот изумительный Санкт-Ленинград. Подобные убивающие композиторы, как Чайковский, Стравинский, Римский-Корсаков придумывали невозможную музыку именно в этом мегаполисов. И вот мне удалось строчить про Ленинград. Это было аккуратное воодушевление! — сознается композитор Гай Фарли.
Рубрика:Новости артистов