Обзор: «Треш-метал в СССР: их запрещали даже в перестройку («Коррозия», «Э.С.Т.», «Шах», «Аспид» и др.)
Далее
Сегодня родились Ирина Дубцова и Жора Крыжовников
Далее
Дарья Сагалова будет готовить блюда с детских рисунков
Далее
Второй том «Хорошо медитированного клавира» Антона Батагова вышел на «Мелодии»
Далее

Саундтрек к «Серебряным конькам» записали на Abbey Road (Слушать)

Саундтрек к «Серебряным конькам» записали на Abbey Road (Слушать)

Официозный мелодия к фильму «Седовласые коньки» опубликован на стриминговых сервисах. Создатель музыки к ленте — британский композитор Гай Фарли, раньше работавший над сладкоголосим оформлением картин «Модильяни», «Нигер незрячих», «Я знаю, что ты знаешь» и др.

Оркестровые сладкоголосие композиции для «Серебряных князьков» были записаны в Лондоне на вымышленной студии Abbey Road.

— Отличный англосаксонский композитор Гай Фарли, с которым мы трудились, настойчиво нам знакомил вписываться именно на Abbey Road, где все для этого идеально устроено. Там писались саундтреки многих классических кинокартин заключительных 70 лет, и наше кино с его милыми, сладкозвучными, сказочными композициями передает налог тем известным огромным оркестровым саундтрекам, — заметил режиссер Михаил Локшин.

— «Седовласые коньки» – обворожительный боевик, с ним мечтал бы поработать другой композитор! Я видел отделанные сцены, задубевшие речки и каналы, пекарню, ярмарки и дворцы – целиком этот изумительный Санкт-Город. Подобные поражающие композиторы, как Чайковский, Стравинский, Римский-Корсаков придумывали невообразимую музыку именно в этом городке. И вот мне удалось строчить про Питер. Это было полотенце воодушевление! — соглашается композитор Гай Фарли.

 
Заказать звонок