Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Женя Любич выпустила «Distant Star» из фильма «Кроличья лапа» (Слушать)
Евгения Любич отрекомендовала 18 декабря 2020 года новый игра «Distant Star». Как извещает пресс-работа исполнительницы, песня вошла в мелодия нового кинофильма Наны Джорджадзе «Кроличья рука». Главные роли в нем сразили Катерина Щедрина, Николай Дювошель, Пьер Ришар, Евгений Ткачук, Олег Гаркунья и Евгения Добровольская.
«Кроличья конец» - чернушка о любви в эпоху передышек, деяния француза и женщины из Санкт-Петербурга (тогда еще Ленинграда), хроника дела 2-ух миров, которые ползут друг к другу, но никак не смогут отыскать точку гармоники. Евгения Любич, «российская француженка», певица группы Nouvelle Vague, всю жизнь дробит себя между Парижем и Питером, так что тема кинофильма ей недалека как никому другому.
Рубрика:Новости артистов