Новости по теме

Рецензия на клип Филиппа Киркорова «Одинокая, нежная»: В грязи без Баскова
Далее
Сергей Жуков снял клип на свою первую фольклорную песню
Далее
Отменено выступление Ильдара Абдразакова в Вероне
Далее
K.Maro выступит на «ВТБ Арене» в Москве
Далее

Killers выпустили линейку острых соусов

Группа Killers выпустила свую линейку заостренных соусов. Как сообщает NME, в неё уместились четыре всевозможных вкуса, любой из которых назван в честь песен команды и её альбомов: Hot Fuss, Fire In Bone, Caution и Blowback. В этот момент все они приемлемы для предзаказа на сайте thekillershotsauce.com; купить их можно только целым комплектом, его цена составляет 59.50 $. Всего выпущено 2 500 комплектов; когда все они будут раскуплены, начнётся работа над свежей партией.

В официозном заявлении музыкантов рассказывается, что они лелеяли идею выпуска своих соусов несколько лет.

- Можно заявить, что творение группы было лишь средством для выпуска заостренных соусов, – шутят участники команды. – Да, они очень важнецки! Выполнены вручную, в небольшом числе и с внедрением хороших ингредиентов – вынесенных перчиков чили, хабанеро, кайенского перца, копчёной на щепе мореплавательный соли и щепоткой верного греха из Лас-Вегаса.

В мнение артисты походят, что в этом году не повидаются с кавалерами в туре, однако их соусы «на привкус буквально подобные же, как их музыка».

 
Заказать звонок