Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Рецензия на кавер-версию «Песни о далёкой Родине» Леонида Агутина: Торжественная встреча Штирлица в Кремле
ДалееKillers выпустили линейку острых соусов
Группа Killers выпустила свую линейку заостренных соусов. Как сообщает NME, в неё влезли четыре разнообразных вкуса, любой из которых назван в честь песен команды и её альбомов: Hot Fuss, Fire In Bone, Caution и Blowback. В этот момент все они приемлемы для предзаказа на сайте thekillershotsauce.com; купить их можно только целым наймом, его цена составляет 59.50 $. Всего выпущено 2 500 комплектов; когда все они будут раскуплены, начнётся работа над свежей партией.
В официозном заявлении музыкантов рассказывается, что они лелеяли идею выпуска своих соусов несколько лет.
- Можно заявить, что творение группы было лишь средством для выпуска резких соусов, – шутят участники команды. – Да, они очень важнецки! Выучены вручную, в небольшом числе и с внедрением элитных ингредиентов – вынесенных перчиков чили, хабанеро, кайенского перца, копчёной на щепе мореходный соли и щепоткой верного греха из Лас-Вегаса.
В мнение артисты подсказывают, что в этом году не повидаются с вздыхателями в туре, однако их соусы «на привкус буквально подобные же, как их музыка».
Рубрика:Новости артистов