Новости по теме

У Криса Мартина роман с Софи Тёрнер
Далее
Младший сын Бекхэмов стал рок-музыкантом
Далее
Рецензия на сингл «Мастер» группы «Ленинград»: Секс, ложь и видео
Далее
Сегодня родились Кит Урбан и Амаду Мамадаков
Далее

Григорий Лепс призвал не трогать душу грязными руками (Видео)

Григорий Лепс отпустил новый сингл «Не затроньте гасу запятанными ручками» 19 декабря 2020 года. Слова песни написал поэт Михаил Гуцериев, а творцом музыки стал композитор Андрей Мисин.

Как известили агентству ProStars в продюсерском фокусе Михаила Гуцериева, песня Григория Лепса — это не реквием по уходящему году, который стал испытанием для всего человечества.

- Это песня-воодушевление, это песня-призыв, - рассказывается в описании релиза. - В словах поэта даже поседевшая, чуть-чуть усталая вера кличет «не касаться даву черными ручками», от каких мы страдаем в настоящем и душевно, и физиологически. Песня о том, как важно не утерять эту надежду, чтобы будущее не обернулось в одеяние катастрофического самообмана, который практически всегда оправдывается тем, что «нет стези иного».

«Не затроньте давлю чумазыми ручками» стала третьей песней на стихи Михаила Гуцериева в репертуаре Григория Лепса. Две ранные — «Престарелый чёрт» на музыку Сергея Ревтова и «Я тоскую по нам по прошлым» на музыку Андрея Мисина — добили элитные музыкальные заслуги. Свежая композиция создана в слоге джаз-рок, в котором, по мнению авторов, более ясно проявляется уникальный глас Григория Лепса.

- Мне очень нравится трудиться с Михаилом Сафарбековичем, у него асбсолютно всевозможная красота — от лично глубокой, погружённой внутрь человека, до наиболее лёгкой и несложный. Это наше новое совокупное произведение, — сообщает Андрей Мисин. — Меня всегда привлекает, когда человек желает что-то заявить этому миру из глубины наиболее себя. Григорий очень здорово спелый. Он может повествовать подобные коннотационные истории. Уверен: у нас всё вышло!

 
Заказать звонок