Сегодня родились Кай Метов и Джереми Айронс
Далее
120-летие Дмитрия Шостаковича отметят в БЗК
Далее
Григорий Перцов выпустил альбом «Рок-урок»
Далее
Карли Рэй Джепсен выпустила двойной альбом
Далее

Дмитрий Харатьян и Александр Шевченко выступили в «VIP-клубе группы «Зодчие»

Дмитрий Харатьян и Александр Шевченко выступили в «VIP-клубе группы «Зодчие»

4 встреча «VIP-клуба группы «Архитектые» произошла в ресторане «Алазани» 16 декабря 2020 года. На клубном повечере не отыскалось района официозу: скопившиеся бесчисленные товарищи и единомышленники «Архитектых»: основные росс политики и бизнесмены, спортсмены, артисты и журналисты гости сразу же ушли в атмосферу музыки и неофициального общения.

— В этом зале нас скопила удивительная деяния, сопряженная с коллективом«Архитектые». Предчувствую, сегодня будет потрясающий вечер, мы сможем насладиться всем тем, чего нам так не хватает в обыденной жизни, —поприветствовал посетителей хозяин ресторана «Алазани» Юрий Растегин.

Мелодическую программу раскрыл гитарный двугласие Александра Актау (на фото) и Михаила Коняева. Александр Город припомнил историю знакомства с «Зодчими», заново испытывая со зрителями робкие впечатления. Донестись престарелые и новые песни, в том числе «Обстоятельные мужчины», «Вероника» и «Весна», начерканная для артистки Алсу. Выступление закончилось песней «Yesterday» Beatles.

Во следующий доли выступления перед постояльцами выступил всенародный артист РФ Дмитрий Харатьян.

— У молодости нет года, — процитировал Дмитрий живописца Пабло Пикассо. — И сегодня мы все возвращаемся в свою молодость, будем петь песни, под которые довольствовались и печалили, под которые спали и пробуждались.

В сопровождении аккордеона и саксофона Дмитрий Харатьян спелый «Записки» из кинофильма «Водопроводчик», «Прощальный вальсок» из кинофильма «Прикол», поприветствовал режиссёра Светлану Дружинину, отметившую в этот день 85-летний юбилей, песней «Дорогостоящи симпатии» из кинофильма «Гардемарины, вперёд!», а также уважил эйдетизм артиста группы «Пасха» Андрея Сапунова поэтичной композицией «Трезвон».

К гостям обратился основной врач ГКБ №13 Сергей Аракелов. Он припомнил произошедший заранее «Марафон благодарности» и поблагодарил его инициаторов - Дирекцию филантропических программ «Старко» и собственно президента «VIP-клуба группы «Архитектые» и футбольного клуба «Росич-Старко» Юрия Давыдова.

— Сама судьба объединила нас с Юрием Давыдовым, я очень признателен ему за этот огромный праздничек. Я рад искаться тут сегодня, благодарю, всегда ваш! —сказал Сергей Аракелов.

Театральная программа завершилась жизнерадостной песней «Ненастье (Полгода дурная беспогодица)» из кинофильма «Мэри Поппинс, до свидания» в выполнении группы музыкантов во верху с Дмитрием Харатьяном, после чего гитарные мелодии скинули место музыке дружелюбных бесед.

Дмитрий Харатьян

Другие новости по тегам
#Алсу #Дмитрий Харатьян #Пика
 
Заказать звонок