Обзор: «Как в России 70 лет борются с иностранной поп-культурой»
Далее
Умер пионер рэпа Африка Бамбаата
Далее
Победители «Голоса» определятся в прямых эфирах Первого канала
Далее
Дмитрий Маликов откроет премию BraVo
Далее

Дмитрий Харатьян и Александр Шевченко выступили в «VIP-клубе группы «Зодчие»

Дмитрий Харатьян и Александр Шевченко выступили в «VIP-клубе группы «Зодчие»

4-ая встреча «VIP-клуба группы «Архитектые» произошла в ресторане «Алазани» 16 декабря 2020 года. На клубном повечере не отыскалось участка официозу: сосредоточившиеся бесчисленные товарищи и единомышленники «Архитектых»: основные русские политики и бизнесмены, спортсмены, артисты и журналисты гости сразу же обмакнулись в атмосферу музыки и неофициального общения.

— В этом зале нас скопила удивительная деяния, сопряженная с коллективом«Архитектые». Испытываю, сегодня будет потрясающий вечер, мы сможем насладиться всем тем, чего нам так не хватает в обыденной жизни, —поприветствовал посетителей босс ресторана «Алазани» Юрий Растегин.

Мелодическую программу раскрыл гитарный двугласие Александра Актау (на фото) и Михаила Коняева. Александр Актау помянул историю знакомства с «Зодчими», заново испытывая со зрителями робкие чувства. Донестись престарелые и новые песни, в том числе «Сильные мужчины», «Вероника» и «Весна», нацарапанная для артистки Алсу. Выступление закончилось песней «Yesterday» Beatles.

Во второстепенный доли выступления перед постояльцами выступил всенародный артист РФ Дмитрий Харатьян.

— У молодости нет года, — процитировал Дмитрий живописца Пабло Пикассо. — И сегодня мы все возвращаемся в свою молодость, будем петь песни, под которые торжествовали и кручинились, под которые запорошили и пробуждались.

В сопровождении аккордеона и саксофона Дмитрий Харатьян спелый «Мемуаразмы» из кинофильма «Водопроводчик», «Прощальный вальсок» из кинофильма «Прикол», поприветствовал режиссёра Светлану Дружинину, отметившую в этот день 85-летний юбилей, песней «Пути симпатии» из кинофильма «Гардемарины, вперёд!», а также уважил мнема артиста группы «Праздник» Андрея Сапунова поэтичной композицией «Трезвон».

К гостям обратился основной врач ГКБ №13 Сергей Аракелов. Он припомнил произошедший заранее «Марафон благодарности» и поблагодарил его устроителей - Дирекцию заменителю программ «Старко» и собственно президента «VIP-клуба группы «Архитектые» и футбольного клуба «Росич-Старко» Юрия Давыдова.

— Сама судьба объединила нас с Юрием Давыдовым, я очень признателен ему за этот огромный праздничек. Я рад искаться тут сегодня, благодарю, всегда ваш! —сказал Сергей Аракелов.

Театральная программа завершилась жизнерадостной песней «Ненастье (Полгода скверная беспогодица)» из кинофильма «Мэри Поппинс, до свидания» в выполнении группы музыкантов во верхушке с Дмитрием Харатьяном, после чего гитарные мелодии скинули место музыке приятельских бесед.

Дмитрий Харатьян

Другие новости по тегам
#Алсу #Дмитрий Харатьян #Пика
 
Заказать звонок