Ярослав Сумишевский представил летний сингл «Мята Трава»
Далее
Вадим Галыгин стал отцом в четвертый раз
Далее
Яндекс Книги сохранили лидерство на рынке книжных подписок
Далее
Лена Катина предлагает «Полюбить себя»
Далее

Дмитрий Харатьян и Александр Шевченко выступили в «VIP-клубе группы «Зодчие»

Дмитрий Харатьян и Александр Шевченко выступили в «VIP-клубе группы «Зодчие»

4 встреча «VIP-клуба группы «Архитектые» произошла в ресторане «Алазани» 16 декабря 2020 года. На клубном повечере не отыскалось площади официозу: сконцентрировавшиеся бесчисленные товарищи и единомышленники «Архитектых»: водящие росс политики и бизнесмены, спортсмены, артисты и журналисты гости сразу же ушли в атмосферу музыки и неофициального общения.

— В этом зале нас скопила удивительная деяния, сопряженная с коллективом«Архитектые». Испытываю, сегодня будет потрясающий вечер, мы сможем насладиться всем тем, чего нам так не хватает в прозаической жизни, —поприветствовал посетителей босс ресторана «Алазани» Юрий Растегин.

Сладкоголосею программу раскрыл гитарный общество Александра Актау (на фото) и Михаила Коняева. Александр Город помянул историю знакомства с «Зодчими», заново болея со зрителями робкие впечатления. Донестись престарелые и новые песни, в том числе «Сильные мужчины», «Вероника» и «Весна», нацарапанная для артистки Алсу. Выступление закончилось песней «Yesterday» Beatles.

Во второстепенный доли выступления перед посетителями выступил общенародный артист РФ Дмитрий Харатьян.

— У молодость нет года, — процитировал Дмитрий мастера Пабло Пикассо. — И сегодня мы все возвращаемся в свою молодость, будем петь песни, под которые торжествовали и печалились, под которые запорошили и пробуждались.

В сопровождении аккордеона и саксофона Дмитрий Харатьян наступал «Записки» из кинофильма «Водопроводчик», «Прощальный танец» из кинофильма «Примочка», поприветствовал режиссёра Светлану Дружинину, отметившую в этот день 85-летний юбилей, песней «Дорогостоящи симпатии» из кинофильма «Гардемарины, вперёд!», а также уважил воспоминания артиста группы «Оживление» Андрея Сапунова поэтичной композицией «Трезвон».

К гостям обратился основной врач ГКБ №13 Сергей Аракелов. Он вспомянул произошедший заранее «Марафон благодарности» и поблагодарил его инициаторов - Дирекцию филантропических программ «Старко» и собственно президента «VIP-клуба группы «Архитектые» и футбольного клуба «Росич-Старко» Юрия Давыдова.

— Сама судьба слила нас с Юрием Давыдовым, я очень признателен ему за этот огромный праздничек. Я рад искаться тут сегодня, благодарю, всегда ваш! —сказал Сергей Аракелов.

Театральная программа завершилась жизнерадостной песней «Ненастье (Полгода дрянная беспогодица)» из кинофильма «Мэри Поппинс, до свидания» в выполнении группы музыкантов во вершине с Дмитрием Харатьяном, после чего гитарные мелодии скинули место музыке дружественных бесед.

Дмитрий Харатьян

Другие новости по тегам
#Алсу #Дмитрий Харатьян #Пика
 
Заказать звонок