Робби Уильямс выпустил клип с кадрами документального фильма о себе
Далее
Анна Бутурлина споет «Любимым мужчинам» о личном
Далее
Пелагея и Тина Кузнецова споют на фестивале «Сретение»
Далее
«Дискотека Авария», Artik & Asti и Стас Костюшкин поздравят всех влюбленных
Далее

«Технология» воспела «Блики неона» (Слушать)

«Технология» воспела «Блики неона» (Слушать)

Группа «Схема» представила новый игра «Блики неона». В него вошли полдюжины версий песни. Это 3-я композиция коллектива, записянная в сотрудничестве с композитором Леонидом Величковским за последние полтора года.

— После ухода Романа Рябцева артисты продолжают аргументировать, что отлично сообщать о деле не так главно, как поделать его отлично, — сообщили ProStars в пресс-отрасли группы. — Познакомившись с данным релизом, вряд ли у слушателей останутся колебания в том, что любой из музыкантов группы представляется раздельной созидательной штукой. В этом плане представлена вариант любого из них, кроме композиции самого Леонида.

Мелодию специфического для «Технологии» гитарного поражения и прочие гитарные партии во всех версиях «Бликов неона» написал и сразил композитор и бас-гитарист группы Василий Кузнец, прибившийся к артистам в конце 2018 года. Он же приложил ручку и к малохарактерной версии данной песни, накрывающей выход. Все приборные композиции и еще две версии сингла придуманы и записаны Матвеем Юдовым (клавишные, вокал, бэк-вокал, переложение), выступившим также и в качестве второго вокалиста: артисты возвратились к лучшей для синти-священника схеме двух гласов.

Другие новости по тегам
#Технология
 
Заказать звонок