Новости по теме

Дима Билан, Shaman и Аглая Шиловская выступили на вечере памяти Эдуарда Артемьева
Далее
На радио DFM новое утреннее шоу «Разбудильники»
Далее
Кто станет «Культурной столицей 2027 года»? Аккредитация на финал конкурса в Национальном центре «Россия» открыта
Далее
«Русская филармония» объединит «Золотые хиты рока» и Queen
Далее

«Технология» воспела «Блики неона» (Слушать)

Группа «Способ» представила новый игра «Блики неона». В него вошли 6 версий песни. Это 3-я композиция коллектива, записянная в сотрудничестве с композитором Леонидом Величковским за последние полтора года.

— После ухода Романа Рябцева артисты продолжают обосновывать, что отлично сообщать о деле не так главно, как поделать его отлично, — уведомили ProStars в пресс-занятию группы. — Познакомившись с сим релизом, вряд ли у слушателей останутся колебания в том, что любой из музыкантов группы представляется розной созидательной штукой. В этом плане представлена объяснение любого из них, кроме композиции самого Леонида.

Мелодию отличительного для «Технологии» гитарного провала и другие гитарные партии во всех версиях «Бликов неона» написал и сразил композитор и токаор группы Василий Кузнец, примазавшийся к артистам в конце 2018 года. Он же приложил лапку и к малохарактерной версии данной песни, покрывающей выход. Все приборные композиции и еще две версии сингла придуманы и записаны Матвеем Юдовым (клавишные, вокал, бэк-вокал, полировка), выступившим также и в качестве второго вокалиста: артисты возвратились к лучшей для синти-священника схеме двух гласов.

 
Заказать звонок