Фильм-концерт Джорджа Майкла выйдет в мировой прокат в ноябре
Далее
Группа «ЧайФ» дважды отметит в Москве юбилей «Реального мира»
Далее
Наталия Быстрова и Lumisfera расскажут «Истории любви»
Далее
"Разные люди" выпустили сингл с дочерью Александра Чернецкого
Далее

«Технология» воспела «Блики неона» (Слушать)

«Технология» воспела «Блики неона» (Слушать)

Группа «Методика» представила новый игра «Блики неона». В него вошли 6 версий песни. Это 3-я композиция коллектива, записянная в сотрудничестве с композитором Леонидом Величковским за последние полтора года.

— После ухода Романа Рябцева артисты продолжают обосновывать, что отлично сообщать о деле не так главно, как поделать его отлично, — поведали ProStars в пресс-сфере группы. — Познакомившись с данным релизом, вряд ли у слушателей останутся колебания в том, что любой из музыкантов группы представляется единичной созидательной штукой. В этом плане представлена издание любого из них, кроме композиции самого Леонида.

Мелодию специфического для «Технологии» гитарного поражения и оставшиеся гитарные партии во всех версиях «Бликов неона» написал и сразил композитор и токаор группы Василий Кузнец, подстроившийся к артистам в конце 2018 года. Он же приложил лапу и к малохарактерной версии данной песни, накрывающей выход. Все приборные композиции и еще две версии сингла придуманы и записаны Матвеем Юдовым (клавишные, вокал, бэк-вокал, составление), выступившим также и в качестве второго вокалиста: артисты возвратились к лучшей для синти-священника схеме двух гласов.

Другие новости по тегам
#Технология
 
Заказать звонок