Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Робби Уильямс сыграл Бориса Джонсона в рождественском клипе (Видео)
Робби Уильямс выпустил 14 декабря 2020 года клип на собственный новый игра «Can’t Stop Christmas». В ролике, отстраненном режиссером Дэном Масси, певец стает в двух ипостасях: наиболее себя в кресле у рождественской ёлки (Робби пугается новинок, воспрещит по вебу уборную бумагу и т.п.) и премьер-министра Англии Бориса Джонсона.
В окончании оба устраивают рождественские гулянки, причем к «Джонсону» и его друзьям по кабинету министров примыкает женщина, изображающая английского экс-премьера Терезу Мэй, прошумевшую собственными плясками.
Рубрика:Новости артистов