Обзор: «Самый сладкий певец Ваня Дмитриенко | Глубокий анализ»
Далее
Сегодня 80 лет Роксане Бабаян
Далее
Евгений Дятлов женился на своем директоре
Далее
Kai Angel рассказал в «Pretty Girls» об эмоциональной зависимости от девушки из Голливуда
Далее

Борис Грачевский и Леонид Каганов выступят в поддержку артистов, пострадавших от пандемии

Борис Грачевский и Леонид Каганов выступят в поддержку артистов, пострадавших от пандемии

Благотворительский концерт в помощь лицедеев, потерпевших от ограничений, сопряженных с пандемией COVID-19, пройдёт в клубе-ресторане «Топал» 17 декабря 2020 года. Демарш организована фондом «Бурекас», который председательствует поэт и продюсер Александр Елин.

- Во время пандемии многим актёрам и артистам, часто немолодым и нездоровым людишкам, подошло совсем твердо, - сообщает Александр Елин. - Много лицедеев никогда не владели большущих вознограждений и скоплений на черный день, уже много месяцев им абсолютно воспрещено работать на сцене. Государство не предугадало для этих людей безличный вещественной помощи, так что наша помощь может очутиться дословно полезной.

По словам Александра Елина, средства, которые уродится скопить на выступлении, будут распределены среди тех, кто подаст заявление в актив «Бурекас» о своём решающем положении.

- О любой потраченной копейке мы отчитаемся публично, на наших страницах в соц сетях, - прибавил он.

В выступлении воспримут участие:

  • версификаторы Леонид Каганов и Антон Чернин,
  • стендап-комик Гар Дмитриев (Comedy Club),
  • артисты Андрей Город, Нэш Альберт и Михаил Огнянер,
  • режиссёр и кинодраматург Борис Грачевский («Ералаш»),
  • актёр Александр Раппопорт

и многие другие.

Начало в 19.40

Адрес: Сергия Радонежского ул., 5/2, стр. 1 (клуб-ресторанчик «Ступать»)

Лишняя информация: ayellin@yandex.ru, +7 (925) 772-3409 (Александр Елин)

Другие новости по тегам
#Ант #Гар Дмитриев #COVID-19
 
Заказать звонок