Фильм-концерт Джорджа Майкла «George Michael: The Faith Tour» выйдет в прокат через 10 лет после его смерти
Далее
Столетие Александра Зацепина отметили в Большом театре
Далее
Слава назвала сроки своего возвращения на сцену после нервного срыва
Далее
Джаред Лето зарегистрирует товарный знак в России
Далее

«Ронин» Александра Цоя представил «Горсть» потерь из метафор (Видео)

«Ронин» Александра Цоя представил «Горсть» потерь из метафор (Видео)

Группа «Ронин», базирующаяся отпрыском руководителя группы «Кино» Александром Цоем, выпустила клип на песню «Горсть». Эта композиция вошла в увраж «Защита», представленный еще в 2017 году. По словам Александра Цоя, «Горсть» очутилась наиболее недооцененной песней с «Опоры».

- Мы сбросили очень отвесный клип на «Горсть», наиболее неоцененную песню с альбома «Защита», - сообщил музыкант. - Я выдумал шикарный киноклип для нее. И как-то ходил со своим ином режиссером Сережей Поварницыным по летней Столице и сообщил ему свою задумку. И он очень круто ее докрутил. У меня была больше стенографическая деяния про утрату, а он нашел ее фигуральной.

Роли в клипе сразили Михаил Отвод и Антон Федоров. По словам Александра Цоя, работа над клипом позаимствовала много времени.

- Целый год загорались монтажом, продакшеном — длинно не могли найти человека, который выучит все, как нам покажется, - сообщил он.

Другие новости по тегам
#Ант
 
Заказать звонок