Новости по теме

Сергей Маврин стал «Героем смутных времен»
Далее
«Звери» привезли из Нижнего Новгорода «Акустику 2025»
Далее
Джарахов установил «Границы»
Далее
Алина Секержицкая распахнула «Русскую душу»
Далее

«Ронин» Александра Цоя представил «Горсть» потерь из метафор (Видео)

Группа «Ронин», базирующаяся отпрыском руководителя группы «Кино» Александром Цоем, выпустила клип на песню «Горсть». Эта композиция вошла в книга «Защита», представленный еще в 2017 году. По словам Александра Цоя, «Горсть» очутилась лично недооцененной песней с «Опоры».

- Мы сшибли очень отвесный клип на «Горсть», наиболее неоцененную песню с альбома «Защита», - сообщил музыкант. - Я вымыслил шикарный киноклип для нее. И как-то ходил со своим ином режиссером Сережей Поварницыным по летней Столице и сообщил ему свою задумку. И он очень круто ее докрутил. У меня была больше стенографическая деяния про утрату, а он ес ее фигуральной.

Роли в клипе сразили Михаил Отвод и Антон Федоров. По словам Александра Цоя, работа над клипом начала много времени.

- Целый год загорались монтажом, продакшеном — длинно не могли найти человека, который выучит все, как нам приглянется, - сообщил он.

 
Заказать звонок