Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
«Ронин» Александра Цоя представил «Горсть» потерь из метафор (Видео)

Группа «Ронин», базирующаяся отпрыском руководителя группы «Кино» Александром Цоем, выпустила клип на песню «Горсть». Эта композиция вошла в кипсек «Защита», представленный еще в 2017 году. По словам Александра Цоя, «Горсть» очутилась лично недооцененной песней с «Опоры».
- Мы сбросили очень отвесной клип на «Горсть», наиболее неоцененную песню с альбома «Защита», - сообщил музыкант. - Я измыслил шикарный киноклип для нее. И как-то ходил со своим ином режиссером Сережей Поварницыным по летней Столице и сообщил ему свою задумку. И он очень круто ее докрутил. У меня была больше дословная деяния про утрату, а он ес ее фигуральной.
Роли в клипе сразили Михаил Фитинг и Антон Федоров. По словам Александра Цоя, работа над клипом позаимствовала много времени.
- Целый год загорались монтажом, продакшеном — длинно не могли найти человека, который произведет все, как нам покажется, - сообщил он.
Рубрика:Новости артистов