Новости по теме

Игорь Жижикин станет новым героем «Они потрясли мир»
Далее
Брюс Спрингстин переиздаст альбом «Nebraska» к выходу байопика «Спрингстин: Избавь меня от небытия»
Далее
На Аллу Пугачёву подали полуторамиллиардный иск
Далее
Анна Asti получила травму на сцене
Далее

«Ронин» Александра Цоя представил «Горсть» потерь из метафор (Видео)

Группа «Ронин», базирующаяся отпрыском руководителя группы «Кино» Александром Цоем, выпустила клип на песню «Горсть». Эта композиция вошла в кипсек «Защита», представленный еще в 2017 году. По словам Александра Цоя, «Горсть» очутилась наиболее недооцененной песней с «Опоры».

- Мы сбили очень отвесной клип на «Горсть», наиболее неоцененную песню с альбома «Защита», - сообщил музыкант. - Я разработал шикарный киноклип для нее. И как-то ходил со своим ином режиссером Сережей Поварницыным по летней Столице и сообщил ему свою задумку. И он очень круто ее докрутил. У меня была больше стенографическая деяния про утрату, а он осуществлял ее фигуральной.

Роли в клипе сразили Михаил Фитинг и Антон Федоров. По словам Александра Цоя, работа над клипом позаимствовала много времени.

- Целый год воспламенялись монтажом, продакшеном — длинно не могли найти человека, который произведет все, как нам приглянется, - сообщил он.

 
Заказать звонок