Спектакль-концерт Ивана Замотаева «Кто я?» пройдет в ЦДКЖ
Далее
Дельфин показал «Яблоки»
Далее
Филипп Киркоров показал, как у него «Давно все хорошо»
Далее
Ресторатор и музыкант Александр Кан выпускает новый сингл «Сплетение»
Далее

«Ронин» Александра Цоя представил «Горсть» потерь из метафор (Видео)

«Ронин» Александра Цоя представил «Горсть» потерь из метафор (Видео)

Группа «Ронин», базирующаяся отпрыском руководителя группы «Кино» Александром Цоем, выпустила клип на песню «Горсть». Эта композиция вошла в атлас «Защита», представленный еще в 2017 году. По словам Александра Цоя, «Горсть» очутилась лично недооцененной песней с «Опоры».

- Мы ссадили очень отвесной клип на «Горсть», наиболее неоцененную песню с альбома «Защита», - сообщил музыкант. - Я выдумал шикарный киноклип для нее. И как-то ходил со своим ином режиссером Сережей Поварницыным по летней Столице и сообщил ему свою задумку. И он очень круто ее докрутил. У меня была больше дословная деяния про утрату, а он делал ее фигуральной.

Роли в клипе сразили Михаил Фитинг и Антон Федоров. По словам Александра Цоя, работа над клипом позаимствовала много времени.

- Целый год вспыхивали монтажом, продакшеном — длинно не могли найти человека, который выучит все, как нам полюбится, - сообщил он.

Другие новости по тегам
#Ант
 
Заказать звонок