Обзор: «Почему диско ненавидели, но жанр всех победил»
Далее
Сегодня 50 лет Сергею Жукову
Далее
20 стран примут участие во Всемирном Общественном Саммите: Латинская Америка «Новый мир: Латинская Америка в создании общего будущего» в Бразилии
Далее
Рада Рай споет «Романсы» в поддержку Свято-Софийского социального дома
Далее

Ольга Серябкина стала амбассадором китайского автомобиля

Ольга Серябкина стала амбассадором китайского автомобиля

Исполнительница Ольга Серябкина стала лицом маркетинговой кампании странного машины JAC J7, реализации которого стартуют в кончено 2020 года. Как сообщается в пресс-релизе, пристроившемся в редакцию ProStars, "ослепительный и заучивающийся характер Ольги стал разрешающим обстоятельством при избрании певицы на роль амбассадора JAC J7, которая позиционируется как модель для молодой и креативной аудитории, которую приковывают нестандартные авто как метод выделиться и заявить о себе в братии".

Съемками маркетингового ролика занимается бригада Volev Production во главе с режиссером Жорой Стеничным, популярным по произведению со многими звездами русской поп-сцены.

 
Заказать звонок