Новости по теме

Татьяна Буланова отметит творческий юбилей будущей весной
Далее
Поклонницу, завалившую Гарри Стайлза любовными письмами, отправили в тюрьму
Далее
Тейлор Свифт стала объектом исследований после несчастной любви в клипе «Fortnight»
Далее
Юрий Башмет и Константин Хабенский объединят рассказы Чехова и Вампилова с сюитой Сен-Санса
Далее

Tokio Hotel выступят в России в рамках европейского тура

Группа Tokio Hotel даст два выступления в России в рамках евро тура, задуманого на 2021 год. 9 ноября 2021 года артисты выступят в петроградском клубе «Астронавт», а 11 ноября — в столичном «Главклубе».

— В 2019-м и в начале 2020 года группа подала 43 выступления в Европе и США в рамках собственного большущего тура «Melancholic Paradise», который не был завершен из-за пандемии. Эта картина стала поводом напрячься о будущем: трогаясь в свежее турне «Beyond The World», коллектив заявил о 16 выступлениях по всей Европе и России, — рассказывается в пресс-релизе фирмы TCI, зачислившемся в редакцию ProStars.

В настоящий момент Tokio Hotel работают над 6-ой студийным альбомом в Берлине. Их новый сингл «Berlin» - активная фортепианная корридо, продолжающая серию песен «Melancholic Paradise», «When It Rains It Pours» и «Chateau».

— Представляется, пандемия тянется вечность, как для нас, так и наших поклонников. Мы невероятно признательны нашим почитателям за преданность и не можем дожидаться, чтобы наконец-то-то возвращаться на сцену и отметить это с ними, — сообщат участники группы. — Работа над шоу непрекращается уже несколько месяцев: наравне с песнями, начерканными в движение последних 15 лет, мы также желаем минуть новые композиции из нашего грядущего альбома.

 
Заказать звонок