Новости по теме

Обзор: «Музыка перемен 1990 (Уход Цоя, «Сектор Газа», «Ламбада», «Кар-Мэн», «Европа плюс» и др.)»
Далее
У Сергея Соседова не срастается сломанная нога
Далее
Ирина Видова и Вадим Косенко представили новую версию песни Олега Молчана «Я люблю тебя, родная»
Далее
Инна Рахманина стала лауреатом премии «Песня года 2025»
Далее

Megadeth собирается в Москву в начале лета

Группа Megadeth приедет в Столицу будущим летом. Концерт осуществится 13 июня 2020 года в клубе Adrenaline Stadium, сообщается в официозном инстаграме коллектива. Билеты зачислятся в реализацию 9 декабря.

Организацией спичи занимается концертное учреждение «Мельница». Это будет один-единственный концерт группы в России, сообщает студия «Союз». Достаточно вероятно, что на российском выступлении Megadeth осуществят песни с нового альбома, выход которого предполагается в будущем году.

ProStars подсказывает: в 2019 году у солиста Megadeth Дэйва Мастейна был диагностирован рак гортани. Тем не меньше артисты продлили труд над новым альбомом, задуманным как продолжение пластинки «Dystopia». Позднее Мастейн известил, что заболевание отойти. По его словам, лечение начало всего шесть месяцев.

 
Заказать звонок