Обзор: «Led Zeppelin. Взлет и падение свинцового дирижабля»
Далее
Аврора Киба и Григорий Лепс расстались
Далее
Роман Рябцев перевыпустил альбом в день рождения
Далее
Обзор: «Последние часы Уитни Хьюстон: это была не передозировка»
Далее

Megadeth собирается в Москву в начале лета

Группа Megadeth приедет в Столицу будущим летом. Концерт осуществится 13 июня 2020 года в клубе Adrenaline Stadium, сообщается в официозном инстаграме коллектива. Билеты устроят в реализацию 9 декабря.

Организацией речи занимается концертное учреждение «Мельница». Это будет один-единственный концерт группы в России, сообщает студия «Союз». Достаточно вероятно, что на российском выступлении Megadeth осуществят песни с нового альбома, выход которого предполагается в будущем году.

ProStars подсказывает: в 2019 году у солиста Megadeth Дэйва Мастейна был диагностирован рак гортани. Тем не меньше артисты продлили занятие над новым альбомом, задуманным как продолжение пластинки «Dystopia». Позднее Мастейн известил, что заболевание отойти. По его словам, лечение начало всего шесть месяцев.

 
Заказать звонок