Новости по теме

Ассамблея Народов Мира сохранит память о московском ополчении
Далее
Яна Чурикова, Юлианна Караулова и Валдис Пельш проведут новогоднюю ночь на Первом канале
Далее
IOWA и Ксения Минаева представили новогодние треки на «Авторадио»
Далее
Backstreet Boys сняли новую версию «I Want It That Way» на старом месте
Далее

Megadeth собирается в Москву в начале лета

Группа Megadeth приедет в Столицу будущим летом. Концерт осуществится 13 июня 2020 года в клубе Adrenaline Stadium, сообщается в официозном инстаграме коллектива. Билеты зачислятся в перепродажу 9 декабря.

Организацией спичи занимается концертное учреждение «Мельница». Это будет один-единственный концерт группы в России, сообщает студия «Союз». Достаточно вероятно, что на российском выступлении Megadeth минут песни с нового альбома, выход которого предвидится в будущем году.

ProStars подсказывает: в 2019 году у солиста Megadeth Дэйва Мастейна был диагностирован рак гортани. Тем не меньше артисты продлили службу над новым альбомом, задуманным как продолжение пластинки «Dystopia». Позднее Мастейн известил, что заболевание отойти. По его словам, лечение взяло всего шесть месяцев.

 
Заказать звонок