Мила Ершова ждёт ребёнка
Далее
Отменены концерты Глюкозы в Казахстане
Далее
«Крематорий», «Альянс» и «Монгол Шуудан» отметят юбилей «ДМБ» на большом концерте
Далее
Дьявольскую красоту Алена Делона вспомнят в «Они потрясли мир»
Далее

Megadeth собирается в Москву в начале лета

Megadeth собирается в Москву в начале лета

Группа Megadeth приедет в Столицу будущим летом. Концерт осуществится 13 июня 2020 года в клубе Adrenaline Stadium, сообщается в официозном инстаграме коллектива. Билеты зачислятся в перепродажу 9 декабря.

Организацией спичи занимается концертное рейтер «Мельница». Это будет один-единственный концерт группы в России, сообщает студия «Союз». Достаточно вероятно, что на российском выступлении Megadeth осуществят песни с нового альбома, выход которого предвидится в будущем году.

ProStars подсказывает: в 2019 году у солиста Megadeth Дэйва Мастейна был диагностирован рак гортани. Тем не меньше артисты продлили занятие над новым альбомом, задуманным как продолжение пластинки «Dystopia». Позднее Мастейн известил, что заболевание отойти. По его словам, лечение взяло всего шесть месяцев.

 
Заказать звонок