Новости по теме

Сиенна Миллер станет трижды мамой
Далее
Лев Лещенко получил платиновый диск за песню "День Победы"
Далее
Элли Гулдинг станет дважды мамой
Далее
Ольга Орлова назвала коллективным преступлением травлю Ларисы Долиной
Далее

Megadeth собирается в Москву в начале лета

Группа Megadeth приедет в Столицу будущим летом. Концерт осуществится 13 июня 2020 года в клубе Adrenaline Stadium, сообщается в официозном инстаграме коллектива. Билеты попадут в перепродажу 9 декабря.

Организацией речи занимается концертное учреждение «Мельница». Это будет один-единственный концерт группы в России, сообщает студия «Союз». Достаточно вероятно, что на российском выступлении Megadeth минут песни с нового альбома, выход которого предвидится в будущем году.

ProStars подсказывает: в 2019 году у солиста Megadeth Дэйва Мастейна был диагностирован рак гортани. Тем не меньше артисты продлили службу над новым альбомом, задуманным как продолжение пластинки «Dystopia». Позднее Мастейн известил, что заболевание отойти. По его словам, лечение начало всего шесть месяцев.

 
Заказать звонок