Новости по теме

Супруг Ларисы Гузеевой отреагировал на новость о разводе с ней
Далее
Скончалась мать Стаса Намина
Далее
Будет гулять, общаться и писать репортажи: «Русская медиагруппа» запустила научный эксперимент по обучению робота-журналиста
Далее
Юрий Антонов после долгого перерыва представил новую песню
Далее

Танцующий Чендлер будет бороться с коронавирусом

Звезда сериала «Товарищи» Мэттью Перри выпустил коллекцию мерча с твистующим Чендлером. На официальном веб-сайте линейки представлены футболки, толстовки, кружки и кепки с изображением богатыря. В своем инстаграме Мэттью разместил несколько фотографий себя и собственной жены Молли Гурвиц в пожитках из свежей коллекции. Прибыль от продажи будет указана в ВОЗ на борьбу с коронавирусом.

— Наша мишень — убедиться в том, что у млрд человек покажется медицинское обеспеченье, защитить еще мильярд людей от критических обстановок, связанных со здоровьем, и особо дать биллиону людей вероятность существовать больше здоровой бытием, — говорится в известьи на портале.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Объявление от Matthew Perry (@mattyperry4)

 
Заказать звонок