Новости по теме

LAB Антона Беляева отправится на стадион с Ёлкой, Тосей Чайкиной и Ваней Дмитриенко
Далее
Рецензия на сингл Мота «Когда мужчина влюблён»: Блюзмен Мот
Далее
Сегодня 60 лет Эль Макферсон
Далее
Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее

Опубликовано исследование ProStars «Культура и культурные индустрии в РФ»

Изучение «Цивилизация и развитые промышленности в РФ» прочерчивается информативным агентством ProStars с 2014 г. Это первое Единое изучение сферы культуры в Российской Федерации, к его проведению привлечены профессионалы, имеющие долголетний эксперимент фактической и исследовательской работы в всевозможных отраслях культуры.

В ходе работы были выучены деяния развития развитых вУЗов в России, сегодняшние извороты к сфере культуры в всевозможных краях решетка, виды развития информационных технологий, а также роль культуры в жизни нынешного сообщества. В следствии была изобретена универсальная Базисная блок-методика сферы культуры, в согласовании с которой также впервые в РФ предметно поставлены границы и структура сферы культуры.

Главная часть изучения ― анализ финансовых признаков цивилизованных индустрий за 2018–2019 гг., а также прогнозные этые на 2020 г. Анализ ведется по умышленно исследованной способу с внедрением принесенных, подготовленных ведущими исследователями России и решетка.

Трехтомное диалоговое изучение ProStars
«Цивилизация и цивилизованные промышленности в РФ ― 2020»

Том 1
Том 2
Том 3

Замечания и совет, а также заявки на добыча окончательной версии изучения по итогам 2020 г. (вывод ― в III кв. 2021 г.) просьбица обращать на ms@prostars.org.

Также вы сможете ознакомиться с другими исследованиями ProStars.

 
Заказать звонок