Милана Хаметова выпустила саундтрек «Двойной жизни Ми»
Далее
Памятник Алексею Балабанову открыт в Екатеринбурге
Далее
Директор Валерия Леонтьева опроверг новости о повышении гонораров
Далее
Антон Богданов отказался от алкоголя
Далее

Олег Митяев «Спокойно и просто» записал альбом с оркестром (Слушать)

Олег Митяев «Спокойно и просто» записал альбом с оркестром (Слушать)

Олег Митяев отпустил новый увраж «Безмятежно и просто» 4 декабря 2020 года. Стрелка была записана вместе с Челябинским симфоническим оркестром, образным руководителем и основным дирижёром которого представляется справедливый артист России Адик Абдурахманов. Запись пластинки изучала в Челябинской филармонии, извещает Uralpress.ru.

- Для Олега Митяева эксперимент партнерства с симфоническим коллективом стал первоначальным за всю его большею мелодическую карьеру, - рассказала пресс-секретарь Челябинской филармонии Александра Третьякова. - Поэтому этот концерт можно наименовать неповторимым.

В новый кипсек уместились 20 композиций Олега Митяева. Как заметил сам создатель, ранее было уже несколько усилий вписать его песни с оркестровым формулой. Совместное выступление предлагал Самарский ансамбль, была концепция вместе с оркестром МВД России выступить в парижском зале «Имя», но Челябинская филармония всех опередила.

С дирижером симфонического оркестра Адиком Абдурахмановым Олег Митяев знаком давно. Несколько лет назад на церемонии вручения премии «Светлое прошедшее» он осуществил несколько песен под сопровождение его камерного оркестра. По словам барда, в будущем намечается и заметка клипа с симфоническим оркестром, какая, скорее всего, закончится на дрожу водоема Тургояк.

Другие новости по тегам
#Олег Митяев
 
Заказать звонок