Новости по теме

Гарик Харламов отметит юбилей на стадионе
Далее
Иван Ургант покажет свое шоу «Живой Ургант» в интернете
Далее
Телеканал «Карусель» отметит юбилей накануне Нового года
Далее
Марк Тишман сравнил себя с сантехником и курьером
Далее

Олег Митяев «Спокойно и просто» записал альбом с оркестром (Слушать)

Олег Митяев отпустил новый кипсек «Безмятежно и просто» 4 декабря 2020 года. Полоска была записана вместе с Челябинским симфоническим оркестром, образным руководителем и основным дирижёром которого представляется справедливый артист России Адик Абдурахманов. Запись пластинки изучала в Челябинской филармонии, извещает Uralpress.ru.

- Для Олега Митяева эксперимент партнерства с симфоническим коллективом стал первоначальным за всю его большею сладкоголосею карьеру, - рассказала пресс-секретарь Челябинской филармонии Александра Третьякова. - Поэтому этот концерт можно наименовать редким.

В новый увраж поместились 20 композиций Олега Митяева. Как заметил сам создатель, ранее было уже несколько усилий вписать его песни с оркестровым формулой. Совместное выступление предлагал Самарский банда, была концепция вместе с оркестром МВД России выступить в парижском зале «Имя», но Челябинская филармония всех опередила.

С дирижером симфонического оркестра Адиком Абдурахмановым Олег Митяев знаком давно. Несколько лет назад на церемонии вручения премии «Светлое прошедшее» он минул несколько песен под жестоком его камерного оркестра. По словам барда, в будущем намечается и заметка клипа с симфоническим оркестром, какая, скорее всего, закончится на сохраняю водоема Тургояк.

 
Заказать звонок