Новости по теме

Антон Беляев переделал «Прекрасное далеко» для саундтрека фильма «Сто лет тому вперед»
Далее
Стас Михайлов отметит юбилей в Comedy Club с Григорием Лепсом и Люсей Чеботиной
Далее
Эминем убьет Слима Шейди в новом альбоме
Далее
Петербургский концерт лауреатов «Золотого граммофона» покажет НТВ
Далее

Сосо Павлиашвили посвятил жене макси-сингл (Слушать)

Сосо Павлиашвили отрекомендовал юбка-игра «Посвящается моей симпатии» 4 декабря 2020 года. Выход складывается из 2-ух песен, обе из каких представляются данью симпатии Сосо Павлиашвили к его супруге Ирине Патлах, известили агентству ProStars в пресс-занятию музыканта. Первой песней стал трек “Быть с тобой”, который явился даром Ирине в честь ее юбилея.

- Ирочка, излюбленная, я понимаю, как меня обожает Бог, потому что ты есть в моей жизни, - сообщает Сосо Павлиашвили. - Песня “Быть с тобой” - это гимн симпатии, который любой любящий мужчина может отдать собственной даме. Необходимо ценить, обожать, обожать их и ходить на ручках за то, что они представляются нашими спутниками жизни, представляются хранителями очага и нашими музами.

Текст данной песни написал Константин Меладзе.

- Я обратился к замечательному композитору Константину Меладзе, чтобы он поддерживал меня и мое счастье, - сообщил певец. - Лучше него никто не напишет про нашу с Иришкой влюбленность. Это презент ей от меня и Останки, который, кстати, сам желает сделать аранжировку к песне. Костя не только большой композитор, но и большой человек!

Следующий песней платье-сингла стал трек «Ты мое солнце». Это позитивная композиция, по словам артиста, намаранная умышленно для самых зажигательных гулянок.

- Единожды, будучи на роздыхе, я подумался о том, что давно не писал ничего для нашего караоке-клуба "Небо на длани", - сообщает Сосо Павлиашвили. - Только поразмыслил, и Бог дал сразу мелодию, вибрацию, ритмику! Так родилась песня для наших излюбленных гостей и выступлений, особенно для драгоценных девушек. Потому что, когда ты мурлыкаешь даме "Ты моё солнце, ты моё небо", за ее задом растут наиболее неимоверные крылья. Василий Ткачук написал чудесный текст, Илья Гребенюк досоздал замечательную аранжировку. Записал на гитаре Сергей Шай, наш друг и уникальный знаток собственного состояние. Ну а исполнитель моя семья - Леван, Ирина и наша Сандра.

 
Заказать звонок