Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

Шнуров, Меладзе и Пригожин рассказали, как отмена концертов разделила их на богатых и бедных (Видео)

Кинодокументальный картина «Как отмена выступлений поделила комедиантов на состоятельных и маломощных» вышел на YouTube-канале «Редакция» 3 декабря 2020 года. Персонажами проекта стали Валерий Меладзе, Сергей Шнуров, Иосиф Пригожин (на фото), Печаль Милявская и иные певцы, высказавшие свое воззрение о ситуации с выступлениями в России.

- Впервые с ламентациями на денежные невзгоды к государству обратились те, от кого мы этого вовсе не предстояли, - сообщится в описании кинофильма. - Сначала Валерий Меладзе заявил, что мурава решены работы уже много месяцев, и призвал коллег игнорировать рождественский огоньки. Его поддерживал Иосиф Пригожин, который о «чудовищном финансовом расположении» заболтал ещё в мае. К ним примкнули многие иные звёзды эстрады и, ожидаемо, на них всех накинулись хейтеры: «Прожиточный минимум 12 тысяч. Постыдились бы!» Нам в данной истории стало забавно иное: почему в этот сложный год одни артисты посиживают без работы дома и ожидают содействия наверху, а иные, чья комната молодее, именуют себя суперпродуктивными и зарабатывают даже больше, чем раньше? И разве вправду все в этот Новый год останутся без вечеринок? Кратче, этот выпуск про тех, у кого ковид свистнул праздничек, и про тех, чьи шоу достаточно себе длятся.

В выпуске Валерий Меладзе сообщает об отрешении от рождественских огоньков, а Иосиф Пригожин о трудоемкое денежной ситуации для лицедеев. Сергей Шнуров заявил свое воззрение о том, кто действительно страдает от пандемии, а Печаль Милявская опасается, что если обстановка затянется еще на пару лет, она не может огласить заключительные концерты.

 
Заказать звонок