Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

Ольга Бузова, Дима Билан и Zivert сыграют «Live в кайф»

Огромный концерт Ольги Бузовой, Димы Билана, Полины Гагариной, Zivert, Niletto, Jony, Dabro, «Лигрилы» Mia Boyka и иных известных лицедеев осуществится на канале «Муз-ТВ» в специальном плане «Live в кайф» 5 декабря 2020 года. Зрителей поджидает супермикс основных бестселлеров сезона, известили агентству ProStars в пресс-службе телеканала.

- Я не могла обойтись без сюрпризов для собственных зрителей и телеканала «Муз-ТВ», - говорит Ольга Бузова. - Благодарю за веру, спасибо за вашу влюбленность… нас стреляют - мы носим…никогда не позволяйте вас разломать…веруйте в себя, в свою грезу, я в вас верую... Я с нетерпением жду встречу с вами на «Муз-ТВ»!

- Самое значительное – «Live в кайф» – чувства, пот, желание исполнять музыку и, безусловно, подносить её созерцателю, - считает Демид Билан. - Это то чем я занимюсь практически 20 лет…Товарищи, не проденьте! Непременно видите! Срабатывайте! Дарите себе хорошее настроение! Мы много натерпелись в 2020 году, давайте отлаживаться на основательный позитив!

По словам Zivert, она минет собственные излюбленные песни – «Травяные зыби» и «Beverly Hills».

- Они так чуть-чуть схоже по вайбу между собой, - считает артистка. - Это какие-то две изумительные и волшебные песни, которые я не только не переключаю, когда слышу по радио, а которые даже есть в моем плейлисте. Я периодически их подсоединяю и слушаю, за все время, что я их оправдываю, они мне совершенно не наскучили. Какая-то мистика! Хотя я люблю все собственные песни…

В любом живом концерте «Live в кайф» зрителей ждут спец. бардовские вещества от «Муз-ТВ»: в уникальных профайлах будут открыты увлекательные факты об истории произведения всем популярных бестселлеров исполнителей, о рождении трендов в музыке при участии творчества героев проекта.

Приступило эфира в 17.05.

 
Заказать звонок